Опубликовано 22 Май, 2024 - 23:35

Первый раз я подростком попала в ВВ примерно в 2016 году, и это знакомство было волшебным. Впервые я увидела чистый, свежий магазин с аккуратно уложенными овощами и фруктами. Тогда еще была другая подсветка, холодная вроде? Еда оттуда ощущалась по-праздничному. Сейчас это мой ежедневный рацион. Я тогда страдала от социофобии, и дружелюбие кассиров на фоне других магазинов ощущалось как глоток свежего воздуха. Тогда ещё не было касс самообслуживания, сейчас я пользуюсь преимущественно ими. Тем не менее, всё ещё есть ощущение, что сотрудники непременно помогут в моменте. Поддержка работает на 5+ и быстро. Если есть очевидный прокол со стороны сборщика (например, ну, не было других апельсинов), можно вернуть сумму бонусами в приложении. С поддержкой никогда нет проблем. Доставка приезжает за 30 мин, иной раз приезжала за 10! Буквально от нажатия на "Заказ" до приема курьера.

Жаль, что некоторые готовые продукты со временем меняются, но им всё ещё можно найти замену. Мне очень нравился старый вариант ржаной чиабатты. Сейчас ем другие продукты из ВВ-кафе. Радует, что всегда можно собрать рацион, богатый белком, который так легко недоесть, если за ним не следить. Люблю оригинальную продукцию ВВ. Много веганской и вегетарианской еды.

Удобная система зеленых ценников, когда можно попробовать что-то, что давно хотел, но кусала цена) Жаль, что Любимый продукт работает не как раньше, но я всё понимаю и надеюсь на лучшее. Магазин в целом ко всему Френдли- Smile Надеюсь, скоро можно будет развиваться и дальше

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент постоянно расширяется
  • Бесплатная доставка
  • Бонусная программа
  • Веганская еда
  • Вежливые продавцы
  • Вкусная и качественная продукция
  • Можно вернуть непонравившийся продукт
  • Натуральные продукты
  • Развивающаяся сеть
  • Разнообразный ассортимент
Недостатки
  • Бывает слишком людно
BeauBatonрекомендует