Опубликовано 30 Май, 2024 - 22:03

Карта 0229304
Очень надоело стоять на кассах и видеть задумчивые лица продавцов, которые пытаются пробить товар, цена которого каждый раз выдает разные варианты.
На разных кассах - разная цена. Постоянные проблемы на кассах по адресу Ярославское ш. д.51 и Менжинского, 23. Заказываю по ЛП (любимый продукт, с 20% скидкой) заказ на следующий день, а в итоге или цена полная, без учета ЛП, либо цена - ноль за единицу. А если ЛП правильно показывает, то неправильно показывают другие товары, на которые установлен зеленый ценник, или абонемент.
Продавцы никуда не торопятся, соображают, что делать, несколько раз обновляют кассу заново, в итоге я провела в очередной раз лишние 10 минут на кассе, во вторник, на Ярославском 51. А общей сложности не менее 3 часов времени вы у меня украли, ибо эта проблема длится полгода.
Я писала в службу поддержки бесчисленное количество раз, ответ один - скоро наладят, потом криворукие программисты начинают что-то налаживать, по ЛП показывают нормальную цену, но неправильно показывают другие цены.
И сладкие речи со сладкими пожеланиями хорошего дня и лучших покупок от службы поддержки, которые только раздражают на фоне такого отношения.
В соцсеть вконтакте раньше писала, там сообщение видят люди и могут присоединиться к проблеме, больше не пишу.
Потому что Вкусвилл в своей соцсети вконтакте развел раздачу бесплатных плюшек и розовых рассказов пользователей о своей никому не интересной жизни.
Теперь как только с проблемой придешь, эти почитатели ВВ начинают агрессивно набрасываться, даже угрожать. Если соцсети не для решения проблем, а служба поддержки кормит только сладкими обещаниями, буду писать здесь.
п.с. Буду писать в других отзовиках, если проблему не решите.

Недостатки
  • Кривое программирование
НатальяLilitне рекомендует
Добрый день.
Наши технические специалисты продолжают работать над устранением ошибки, при которой не проходит скидка на Любимый продукт. К сожалению, не сможем назвать точных сроков, когда проблема будет устранена. Но она в работе, и коллеги стремятся решить её как можно скорее.
Рекомендуем вам следить за выходом новых версий нашего приложения и своевременно его обновлять.
Сотрудники каждого нашего магазина всегда могут установить скидку на продукт вручную. Если вдруг с этим снова возникнет какая-либо сложность — пожалуйста, опишите ситуацию для нашей службы поддержки, и мы немедленно исправим ситуацию в отношении работы продавцов.
06.06.2024
"Немедленно исправим ситуацию в отношении работы продавцов".
Исправить ситуацию вы могли бы давно, хотя бы провести инструктаж с продавцами своими об ошибке, и что делать в этом случае.
Но нет, вы этого не делаете. Как я уже писала, продавцы совершенно не в курсе проблемы и что делать, когда она возникает.
Они таращут глаза и отнимают у меня много времени.
Когда я предлагаю поставить цену вручную, показываю цену в приложении, они говорят это: "а вдруг Вам скидки на карту пойдут, в этом случае.." И начинают возиться, пробуя разные варианты.
Пожиратели нашего времени.
Ситуацию с коллегами из магазина на Ярославском, 51 обязательно проработаем.
Подскажите, пожалуйста: когда именно в последний у вас возникали подобные трудности с получением скидки в магазине на Менжинского, 23?
07.06.2024
На Ярославском работает великолепный мальчик, невысокий, восточной внешности.
Он очень быстро все соображает и сразу разруливает ситуации. С ним проблем не было ни разу.
Татьяна работала раньше, хороший продавец, давно ее нет.
А в ту смену, где девицы работают, так они тупые на редкость. Именно у них я теряю драгоценное время, особенно, когда бегу домой ровно к началу занятия, они "размышляют" минут по 10-15.
На Менжинского проблема самая главная, что работает почти всегда только одна касса, минут 10 точно приходится стоять. А остальные продавцы ходят по залу. Обычно, когда народ подходит, еще один продавец встает за кассу, в других магазинах, но только не на Менжинского. Была вчера, была именно такая ситуация, но с ЛП вчера проблем не было, пробила касса правильную цену.
Большое спасибо за дополнительные подробности. Направили обращение руководству магазина на Менжинского с просьбой организовать работу продавцов таким образом, чтобы вам и другим покупателям не приходилось ждать настолько долго.
Если остались ещё какие-то моменты, которые требуют разрешения — пишите, пожалуйста, мы обязательно примем меры 🤝