Опубликовано 9 Март, 2012 - 16:10

Большой вопрос, здоров ли психически сценарист этого фильма.
Сюжет-то есть. Другое дело, что представляет он собой сплошную мясорубку. Плюс жестокие сцены издевательств над беззащитными женщинами и детьми. Ещё и то, что главная героиня откровенно тупит - более чем поражает. Вместо того, чтобы бежать и спасаться, она сама себя обрекла на то, что с ней сделали. Очень странной кажется и её зависимость от своей психически нездоровой подружки: можно уж было как-то удержать её от того безумства, что она натворила, а если и не удержать - спасти её, увезя с места преступления.
Сценарист/автор попытался прикрыть свой обнажённый садизм и психическое неблагополучие "глубокой идеей". Вижу, что многие зрители на это купились. Но если бы фильм действительно был о секте, глубоких идеях, способах единения с Божественным, согласитесь, уделено этому было бы куда больше внимания. Здесь же - сплошные пытки, кровь и мясо, что наводит на определённые мысли...
Venenaне рекомендует
Venena,
Блин, как ты это смотришь. Я вообще не могу такие фильмы смотреть. Ghost
09.03.2012
Я фильмы такого жанра не люблю и презираю снимающих такое в какой-то степени, но моё любопытство практически всегда берёт верх, о чём я впоследствии жалею ((
09.03.2012
+.,но автор явно болен...
13.11.2012
Думаю, все же не буду смотреть его Sad Моя сестра, менее впечатлительная, долго была под впечатлением от этого фильмеца, и пару дней не могла нормально уснуть, а я думаю на месяцок сон потеряю тогда)
21.06.2014
Автор не болен, он бабло просто рубит, прикрываясь псевдоинтеллектуальным кино.