Аюрведический бальзам для волос YUKA Nature Cosmetics "Кокос и апельсин" - отзывы

• 27.09.2013 - 11:04
    Почти натурален, почти идеален, но... [Photos inc]
    Лирика: Волосы у меня нормальные, без ухода секутся в меру, слегка путаются. С хорошим уходом могу даже самой противной расчёской расчесать мокрые волосы и ничего не будет путаться, кончики почти не будут сечься.
  • 14.02.2015 - 17:45
    Мягкие волосы и запах стирального порошка) Фото волос после бальзама)
    Добрый вечер, милые читатели) Пользуетесь ли вы бальзамами для волос? Я пользуюсь, при чем обязательно и после каждого мытья волос. И сегодня я хочу рассказать о бюджетном бальзаме для волос Pirana Natural Collection " С экстрактом бамбука".
  • Гидрофильное масло "Кокос и ваниль" от YUKA NC - как раз то, что нужно для самых нежных мест и чувствительной кожи: отличный состав, мягкое, но эффективное очищение, красивое оформление!
    Гидрофильное масло уже долгое время было и остается моим фаворитом в уходе за кожей лица. Но до недавнего времени я использовала такое средство исключительно для снятия косметики и очищения лица.
  • 30.11.2018 - 12:46
    Малина с подсолнечным маслом! Необычное сочетание - а какой эффект?))
    Вот кто о чем, а я сегодня пишу на средства для волос И на очереди у меня бальзам от Schauma -Nature Moments Малина и подсолнечное масло. Эта серия специально для окрашенных волос, и должна ухаживать за локонами и помогать удерживать цвет намного дольше.
  • Здесь идеально все - начиная от изысканного стеклянного флакона, заканчивая полностью натуральным составом, нежным ягодным ароматом и эффективным воздействием на кожу!
    Увлажнение - это основа основ ухода за кожей любого типа. А летом наша кожа нуждается в особенно тщательном увлажнении, ведь палящее солнце, соленая морская вода, частое принятие душа - все эти факторы беспощадно обезвоживают нашу кожу, делая ее сухой, уязвимой, что способствует ее более быстрому…
  • 01.11.2011 - 22:33
    "Сильный" бальзам для волос
    Этот бальзам мне порекомендовал мастер-парикмахер много лет назад. Тогда я только начала красить волосы, а вот уход за волосами оставила прежний. Волосы у меня были сильно испорчены, буквально пережжёными. И я решила попробовать.
  • 05.11.2010 - 18:48
    запах ням, ням, шоколадка с кофейной начинкой(фото)
    Про шампунь из серии "масло какао" я писала здесь (www.irecommend.rucontentbodryashchii-zapa... ) Бальзам-кондиционер для волос "Масло какао"Мгновенно улучшает внешний вид волос. Эффективный уход питание. Аромат удовольствия.
  • 10.01.2011 - 16:34
    Теперь это жуткая дрянь!
    Я обожаю косметику профессиональной линии Lactimilk, с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую. Наша отечественная косметика с каждым разом становится всё лучше, ведь и российские производители не стоят на месте, а придумывают интересные новинки. Только завоевать утраченное доверие трудно.
  • 10.04.2016 - 06:25
    Приятное средство. Но что это за запах такой? Почему от открытой баночки все готовы убежать? Расскажу. :-D ))))
    Бальзам этот я купила в дополнение к шампуню из этой же серии в период сильнейшего выпадения волос. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу. Цена на момент покупки составляла около 400 рублей. Объём - 500 г. Дизайн простой, но приятный глазу. Пузатенькая баночка значительного размера.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 16.12.2020 - 23:31
    KIKIMORA by Estel —> мощный, торфяной бальзам, коричневого цвета. Один из лучших в своём деле
    Всем привет! Как обладательница сухих, обесвеченных волос, я просто не представляю свой уход без применения бальзама-кондиционера. И на моём пути встречались разные по качеству бальзамы, но в этот раз, на моей полочке в ванной, один из лучших представителей - Kikimora от Estel.
  • Гладкие - блестящие волосы с первого применения! Но цена всего этого - быстрое загрязнение волос!
    Всем привет! Масло для волос является моим Обязательным средством по уход за волосами. Частота использования после каждого мытья волос , а с учетом того что это происходит один раз в три дня , то два раза в неделю.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.