Опубликовано 4 Май, 2015 - 11:44

Всем привет!

 

В поисках очередной несмывашки я наткнулась на эту большую красную банку с пульверизатором в Ашане. Цена какой была осенью 2014 года, такой и осталась - 200 рублей. Купила на свой страх и риск, так как на тот момент в интернете не было информативных отзывов о продукте.

 

 

Пишу свой отзыв, израсходовав целую упаковку спрея, а использовала я его около полугода.

Учитывая место приобретения, на удивление продукт оказался не китайским и не белорусским (при всём уважении к белорусской косметике), а произведенным в Таиланде по японской лицензии.

 

Что обещает производитель:

 

 

На момент покупки у меня достаточно сильно выпадали волосы, но утверждение "против выпадения" меня сначала оттолкнуло. Волосы выпадают с корнем. Как на корни можно наносить силиконовые несмывашки? Подробнее о том, что действительно помогает от выпадения, я писала в отзыве на трихоскопию. Мне кажется, что дело в неправильном переводе и производитель имел в виду защиту от ломкости и выпадения вследствие обламывания концов.

 

Средство находится в большом удобном флаконе с не менее удобным пульверизатором, который за время использования ни разу не забивался и не заедал. Сыворотка распыляется невесомой вуалью, целым облаком, охватывающим большую часть волос. Применять удобнее некуда, пара пшиков с одной стороны и пара с другой, затем - распределяю пальцами.

 

 

Спрей обладает свежим ароматом, напоминающим запах яблока, даже чем-то похож на запах профессиональных средств, он не резкий и не вызывает отторжения. С моей извечной аллергией на подобные средства при применении этого ничего не случилось, не было ни насморка, ни удушья, ни пятен на теле, которые у меня были при применении некоторых средств.

 

Состав вполне классический для подобных несмывашек, силиконы в начале и немножко экстрактов в конце:

 

 

Что касается длины, то у меня она нормальная, прямая, сухие только сами концы, но после сна без косы волосы превращаются в паклю, и расчесать их - целая проблема, даже если до этого применить супер-питательную маску. Мои волосы не окрашены, но я зачастую покупаю средства именно для окрашенных, т.к. они должны воздействовать сильнее.

Что могу сказать - средство мне сразу понравилось, оно моментально разглаживает, завившиеся за ночь концы без фена и утюжка превращаются в прямые и гладкие. Пожалуй, подобный эффект давали разве что профессиональные кристаллы. После нанесения волосы легко расчёсываются и укладываются. Мои тонкие и редкие волосы при этом не выглядят менее объемными или жирными. Корни не жирнятся быстрее - ведь средство на них наносить нельзя, я начинаю где-то за 20 см от корней.

 

Тест-драйв на очень спутанных волосах:

 

 

Думаю, что фотографии всё за меня сказали, эффект очевиден. Оговорюсь, что я не использовала ни фена, ни каких-либо других укладочных приборов, только спрей и расчёску.

Когда первый флакон закончился, я сначала задумалась, не купить ли что-то новенькое, полезла искать отзывы... И в итоге всё равно купила проверенное средство.

 

Что хорошо, пульверизатор отлично откручивается, и пустую бутылку можно использовать в других целях.

Итог: за свою цену средство просто отличное в качестве несмывашки для кончиков, главное не обращать внимания на обещание избавить от выпадения волос. Конечно же, это средство не сделает волосы лучше по качеству и не восстановит посечённые кончики, но со своими обязанностями - разглаживанием и помощью в распутывании волос оно справляется отлично. От меня сыворотке пятёрка.

 

Жидкие кристаллы Kaaral

Сыворотка от секущихся кончиков Garnier

кондиционер для расчесывания Toni&Guy

 

 

Спасибо за внимание!

edelweissрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2015
результат поражает 😊
04.05.2015
Фото До и После впечатляет! 😉
это просто ВАУ))
04.05.2015
нужно такую прикупить, волосы после ветренной погоды как пакли.
04.05.2015
Отличный результат! Пока читала отзыв, думала что средство стоит в разы дороже 😊
04.05.2015
против выпадения, конечно, не действует, зато в остальном отличная
04.05.2015
Цвет волос очень красивый 😊 о сыворотке такой не знала
04.05.2015
Эффект действительно завораживает, мне такая сыворотка просто необходима - волосы еле расчешешь после сна ❤️
04.05.2015
волосы шикарные!
04.05.2015
Хороший результат)
05.05.2015
ух ты!супер!мне надо!
05.05.2015
Вот это удачное приобретение! Результат впечатляет!
05.05.2015
прекрасный результат! мне нравились шампуни от этой фирмы раньше, теперь я на сыворотку тоже посмотрю внимательнее
05.05.2015
Фотографии говорят лучше слов. Хорошая сыворотка.
06.05.2015
ох, какой явный результат ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также