Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 09:49

Всем доброго времени суток!!! Вернулись мы с мужем на днях из отпуска. Почитав отзывы про авиакомпанию Azur решила оставить свой, более позитивный)

Вылет 23 марта в 19.30 по расписанию из СПБ. Регистрацию прошли, я хотела место у иллюминатора, но тк мы немного припознились, нам достался 45 ряд (а это самый хвост, зато как и хотели, с иллюминатором). Самолет Боинг. Места по принципу 2-4-2. Прошла посадка, и мы в самолете. Если и задержали с вылетом наш самолет то максимум минут на 5. Взлет хороший, летим. В салоне немного душно (возможно из-за крайних мест). Что не понравилось - пилот только представился и сообщил что самолет совершает рейс СПБ-ГОА. Все. Ни время полета, ни где будем пролетать не сообщили. Когда поинтересовались у стюардесс - ответили, но не оч.дружелюбно. Мы подумали что все пассажиры их раздражают, потому что мы летим отдыхать, а они бедные работают. Кормили в принципе нормально. Сначало предлагали напитки. Потом горячее - На выбор рис с рыбой, гречка с сосисками или макароны с курицей. Мы выбрали рис с рыбой и макароны с курицей. Нормально. Все съели. Если кому пресно, несолено или еще что - есть соль, перец. Сразу после предложили горячие напитки. Покушали вроде хотели поспать. Но пилот сообщил что попали в зону турбулентности. Пристегнулись. И понеслось. Нас трясло не меньше часа точно + места в хвосте. Это было что-то. Вспомнили все молитвы! Мужу стало немного плохо (душно и тряска). Но отпустило. Как турбулентность прошла предложили по сендвичу и горячему напитку. Нам было не до еды, так что съедобно или нет сказать не могу. Прилетели в ГОА. Посадка самолета была мягкой. Выдохнули как оказались на земле)

Вылет 4 апреля из ГОА по расписанию в 06.00. Задержали минут на 20-30 (но тут считаю неорганизованность индусов-сотрудников аэропорта, это вообще отдельная тема). В этот раз нам достались места на крыле, также у иллюминатора. Расположились в самолете. Сразу взяли плед. Во время полета оч.хорошо работал кондей, поэтому плед был очень кстати. Пилот предстаыился. Сообщил время в пути, воемя прилета, где будем пролетать. По еде также предложили сначала напитки, потом еда. На этот раз макароны с говядиной или рис с курицей. Далее горячие напитки. На перекус нам предложили ланч (кексик, шоколадочка, сок). Полет прошел изумительно. Посадка мягкая. Просто супер долетели. Прилетели на 10 мин раньше. Мы довольны!

Достоинства
  • Выдавали подушки, повязки на глаза и беруши
  • Мягкая посадка
  • Не было переноса рейса
  • Неплохо покормили
Недостатки
  • Отсутствие онлайн регистрации
Knopa8656рекомендует
Читать все отзывы 332
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 332
Смотрите также