Опубликовано 23 Июль, 2022 - 17:12

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

🌿 Общая информация о средстве:

Вид витаминов- Моновитамины

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

Купить можно на Валдберис и Озон - ТУТ

От производителя:

Омега - 3 от компании Мотэ - комплекс натуральных полиненасыщенных жирных кислот Омега 3. Форма жирных кислот омега 3 - триглицериды, источник сырья - тушка лососевых пород. Для производства Омега-3 60% используется сырье самого высокого качества DSM Омега-3 Германия, полученное из диких океанических рыб перуанского течения Тихого океана

🌿 Упаковка .

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул упакован был производителем не просто на пять , а на пять с плюсом так точно.

Дело в том, что он приехал ко мне ну в очень плотной коробке из картона.

Она была надежно запечатана.

Внутри плотно, не болтаясь по свободному пространству лежала баночка.

И приветственный стикер.

Плюс на коробке была вот такая вот этикетка-

Баночка с добавкой имеет затемненную поверхность.

Она была надежно заклеена.

Крышка откручивается легко и совсем без усилий.

Закручивается тоже идеально, к горловине прилегает плотно и в резьбу я всегда попадаю с первого раза.

В общем тара прям качественная.

Приятно было обнаружить под откручивающейся крышкой защитную мембрану.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

Все-таки для такого рода товаров это для меня прям обязательное условие.

Я принимаю их внутрь и хочу точно быть уверена, что я первая кто открыл упаковку.

На поверхности самого флакончика есть все данные, которые бы покупателю надо было бы знать о товаре.

🌿 Состав.

Производитель дает нам следующую информацию о составе:

жир рыб океанических пород.

Оболочка капсулы:

желатин пищевой, глицерин, лимонная кослота, смесь токоферолов (антиокислитель).

🌿 Внешний вид и употребление.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул представлен в виде продолговатых, чуть более с уженных к концам капсул.
Цвет у них приятный, желтый, переливчатый, чем то напоминает мне камешки янтаря блестящие на солнце.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

( после отдыха в Калининграде я точно знаю о чем говорю)

Размер у них средний.

Форма удобная.

Глотать их прям легко- как будто сами проскальзывают в горло, если их запивать водой конечно.

Способ применения-

Принимать по 2 капсулы во время или после еды утром и вечером

Показания

в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3, в том числе эйкозапентаеновой, докозагексаеновой кислот.

🌿 Эффективность .

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул в моем случае показал себя с наилучшей стороны .

Ну во первых конечно еще раз не могу не сказать об удобстве приема.

Большое значение имеет гладкая поверхность и размер капсул.

Ведь огромные да еще и не удобной фомы далеко не все смогли бы без проблем глотать.

Я при приеме не чувствую никакого не приятного аромата, вкуса или чего- то подобного, еще у меня потом нет и не приятных ощущений со стороны ЖКТ.

Для чего я принимала этот БАД и что хотела получить в виде результата?

Скажу так-все мои ожидания средство оправдало.

Я получила в результате регулярного приема более крепкие ногти и волосы и что самое главное - это видимый результат на коже.

Я любитель загара и летом у меня есть проблемы с сухостью коже, постоянным шелушением.
Кроме внешних средств воздействия- лосьонов, гелей, кремов я всегда в жаркое время года принимаю еще и Омегу, чтобы кожу поддержать не только снаружи, но и конечно же изнутри.

Сейчас я практически не чувствую не сухости не стянутости кожи тела, рук и лица.

🌿 ВЫВОД.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул меня порадовал и своей качественной и что самое главное надежной упаковкой и удобной формой самих капсул, ну и конечно видимым эффектом от их применения.

Я осталась им полностью довольна и рекомендую его попробовать и вам.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Внешний вид упаковки
  • Нет рыбного запаха
  • Полезно
  • Полезно для кожи и ногтей
  • Самые полезные кислоты в составе
  • Стильный дизайн упаковки
  • Хорошая дозировка
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Latailesрекомендует
23.07.2022
Полезная добавочка
Полезный Бад
24.07.2022
Давно хочу пропить Омега, возьму его на заметку
24.07.2022
Отличный 👍
26.07.2022
Единственное что, я бы не стала капсулы вытаскивать из баночки. Иначе микробиота с рук попадает на капсулы, лежа в банке она будет развиваться там.
26.07.2022
Тоже такую принимала)