Опубликовано 8 Март, 2022 - 20:10

Привет! 💛

Омега 3, витамин, который нужен большинству людей. Я уже как-то принимала её курсом (только другую фирму), и это давно мне положительные результаты. И вот сейчас, во время года, когда всё максимально лень, и организм ослаблен, я решила снова пропить курсом.

💛 Общая информация 💛

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

▪️ Цена: 1136 рублей (бывают на неё скидки)

▪️ Количество: в банке 120 капсул

▪️ Срок годности: 2 года

▪️ Купить: WB, OZON

💛 Описание 💛

Омега - 3 MOTE - комплекс натуральных полиненасыщенных жирных кислот. Для производства Омеги используется сырье самого высокого качества DSM Германия, полученное из диких океанических рыб перуанского течения Тихого океана.

Это позволило нам получить сертификаты соответствия для беременных и кормящих грудью женщин. Высокая степень очистки сырья позволила уменьшить размер капсул вдвое и увеличить концентрацию самых важных жирных кислот EPA и DHA. Жирные кислоты нормализуют гормональный фон и улучшают пищеварение. Омега - 3 обеспечивает снижение уровня холестерина, стимулирует регенерацию тканей, поддерживает красоту и здоровье женского организма.

Условия хранения:

После вскрытия хранить в холодильнике!

💛 Упаковка 💛

Изначально банка приходит в картонной коробочке, которой у меня уже не осталось, а так же там была визитка с кодом, по которому можно посмотреть тренировки.

Так же между крышкой и горлышком была защитная плёнка, как эффект первого вскрытия.

Сама баночка из прозрачного пластика, на ней наклейка со всей необходимой информацией:

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

Вообще мне очень нравится стиль компании Mote💗 Так все красиво и по- девчачьему оформлено, и этим они и подкупают.

Крышка тоже самая обычная, пластиковая. Горлышко широкое, доставать капсулы легко и просто.

💛 Капсулы 💛

Обычно, пропить омегу- целое испытание. Особенно для тех, кому сложно глотать любые таблетки. Потому что в основном капсулы омеги огромные, и их ну очень тяжело проглотить. Говорю об этом, потому что мне есть с чем сравнить.

Как раз большими и были мои прошлые капсулы, а эти наверное в два раза меньше, за что им огромный плюс.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

Они небольшие, глотаются легко, и даже без проблем можно выпить 2 капсулы разом.

Никако яркого противного рыбного запаха и вкуса у них нет, ну если конечно не пытаться их раскусить😅

Цвет у них красивый, такой светло янтарный.

Так же их неоспоримый плюс в том, что их можно принимать как беременным, так и кормящих девушкам.

💛 Приём и действие капсул 💛

Я принимаю по 2 капсулы два раза в день, во время еды. Таким образом получается, что банки нам должно хватить на месяц.
Но честно говоря у меня бывает, что я забываю и пропускаю приём 😅

Содержание рыбьего жира на дневную порцию (4 капсулы):

1100 мг. Содержание EPA и DHA на порцию (4 капсулы): EPA - 660 , DHA - 440

Главное, что я заметила после приёма этой омеги- прилив сил. Я стала гораздо быстрее делать все дела, просыпаться стало легче, и в целом, настроение улучшается.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

Так же, раньше у меня килограммами выпадали волосы. Сейчас эта проблема конечно тоже есть, но выпадать они стали в меньших количествах.

БАД Mote Двойная Омега-3 60% концентрация/1100 EPA DHA/ 120 капсул

Не знаю, насколько хорошо помогает в снижении уровня холестерина, как обещает производитель, но уверена, что тоже даёт положительные результаты.

💛 Резюмирую 💛

Данная омега мне очень нравится в первую очередь тем, что я с ними гораздо бодрее!
Никаких побочек, аллергии с ними нет, пьются легко, а главное дают должный эффект.

Поэтому я с радостью советую вам Mote Двойная Омега-3💗

____________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
08.03.2022