Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 16:10

• Куплено онлайн (ссылка)

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Всем привет! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Артроз стопы - моя давняя болячка, сдуру по молодости каблуки носила, мода такая была, а после сорока ножки дали о себе знать и очень жестко.

Начинала с мазей, наверно как все. Я ж не старая ещё - мазну пару раз и пройдет) Не прошло.

Потом перешла на более тяжелую артиллерию - хондропротекторы, коллаген и прочие рекламируемые чудо-средства. Тоже не прошло.

Так дошла очередь и до хондроитина-глюкозамина, которые тоже плодятся теперь не по дням, а по часам. Рассказываю об одном из опробованных.

Gls глюкозамин хондроитин

120 шт. капсулы массой 400 мг

цена 627 руб

страна производства Россия

Описание

Глюкозамин и хондроитин – это ценные компоненты, которые необходимы для здоровья суставов, связок и хрящей в организме. "Глюкозамин+хондроитин" от "БАД для здоровья" содержит в себе высококачественные компоненты в удобной форме капсул, которые легко принимать. Каждая капсула содержит необходимое количество активных веществ, которые помогают укрепить суставы, повысить их мобильность, убрать боли и предотвратить возможные заболевания. Рекомендуем принимать курсом для достижения максимального эффекта.

Состав

Глюкозамина сульфат калия хлорид, Хондроитина сульфат, антислеживающие агенты кальциевая соль стеариновой кислоты и кремния диоксид, капсула (желатин).

Штрихкод

Срок годности

Крышка с защитой от моего внука)

Контроль первого вскрытия

И, довольно большие, капсулы. Даже слишком большие. Не рекомендую тем, у кого проблемы с глотанием

После приема никаких неприятных ощущений не возникало, гастрит тоже не дал о себе о знать, в этом плане всё прошло гладко и безболезненно.

ЭФФЕКТ

Начал наблюдаться приблизительно через пару недель:

сустав не болел так сильно

в ноге уменьшилось жжение

Казалось бы, чего ещё желать? Работает же!

Может и работает, вот только боль и остальные симптомы уменьшились не более чем на неделю и, если это представить в процентах, помощи было процентов на десять.

Кого бы устроил такой результат? Меня лично не устроил. Считаю, что деньги выброшены на ветер, препарат этот покупать не стоит.

Да! И случай не запущенный. Препарат, который я купила позже стопроцентно помог. Напишу о нем.

Подвожу ИТОГИ

Плюсы

не вызвали аллергии

нет послевкусия

не влияют на ЖКТ

Минусы

не самая низкая цена

кратковременный крошечный эффект

Не рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте здоровыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • Без побочек
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Юлия как Юлияне рекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
18.12.2023
Жаль, что продукт не подошел Sad Комплекс глюкозамин-хондроитин - это поддерживающая добавка для суставов и связок. При артрозе назначают комплексное лечение, которое включает еще и лекарственную терапию и физиотерапию. Прием только этой добавки может быть малоэффективен.
Еще не у всех может проявляться одинаковый эффект от приема. Результат может зависеть от индивидуальной реакции организма.
Часто Глюкозамин-Хондроитин рекомендуют принимать совместно с MSM. Он помогает компонентам лучше усваиваться, а еще облегчает мышечные и суставные боли, уменьшает отек, улучшает кровообращение и подвижность суставов.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
04.01.2024
Жаль, что не помогло считай(
Ну да, эффекта не ощутила вообще никакого