Опубликовано 15 Август, 2016 - 02:48

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************Вот и подошла очередь рассказать об окрашивании волос в технике Балаяж. К этому я пришла неожиданно для самой себя,не думала, что так скоро захочется снова осветлить свои волосы. Может лето так подействовало, может просто сердце потребовало перемен...

К слову сказать, перед балаяжем мои волосы были окрашены в темно-каштановый, краска уже подсмылась,корни прилично отросли,свой цвет волос каштановый. В общем трудностей для мастера было предостаточно, но для мастера своего дела это оказалось по силам.

Парикмахер, которую я выбрала для окрашивания, посещала специальные курсы по различным техникам окрашивания, в том числе и балаяж.

По времени, окрашивание заняло три часа вместе со стрижкой. По цене вышло 4,5 т.р. Когда я пошла на повторное окрашивание, то процедура заняла от силы 1,5 часа и стоила 2,5 т.р.,но уже без стрижки.

Что получилось после первого окрашивания.

Мастер работает с фирмой эстель, меня это вполне устроило, главное результат, и он оказался положительный. Ну всё,хватит слов,показываю фото повторного окрашивания.

Достоинства
  • Альтернатива обычному окрашиванию
  • Креативно
Alien_womanрекомендует
19.08.2016
Очень красиво волосы переливаются на последнем фото Love Тоже планирую покрасить волосы, но, пока не совсем разобралась во всех техниках окрашивания и в том что именно хочу Smile
28.09.2016
Последнее фото - просто заглядение! И цвет, и как ложатся волосы - очень красиво!
24.11.2016
Балаяж, слово то какое) впервые слышу! Я темный лес Laughing out loud