Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 16:54

месяц или более
    37 грн = 97 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ".

Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами. Я часто отхожу от них и пытаюсь попробовать какие-то новые бальзамы, а вдруг найду более достойные? Но все равно всегда возвращаюсь к ЧЛ. Также очень нравятся эти бальзамы.

От бальзама для губ требую активного питания и увлажнения, защиты от плохих погодных условий и подготовки губ к макияжу. При этом бальзам должен обладать комфортной текстурой, которая не будет ощущаться на губах как нечто инородное. ЧЛ меня полностью удовлетворяет по этим параметрам.

Недавно я писала отзыв о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи, который мне тоже очень понравился.

Цена: 37 грн = 97 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

💚 💚 💚 УПАКОВКА 💚 💚 💚

Изначально бальзам находится в картонной упаковочке со свежим, ярким, зеленым дизайном. Такая красочная расцветка привлекает к себе внимание и поднимает настроение, а ромашки прекрасно смотрятся на таком природном фоне.

На передней стороне упаковки есть обещания производителя.

На обратной стороне есть состав, способ применения, обещания производителя и информация о нем.

А внутри упаковки находится флакон с таким же зеленым дизайном, как и сама упаковка. Размер миниатюрный, так что бальзам удобно брать куда-то с собой.

Выполнен флакон из твердого, качественного пластика, который не ломается и не портится со временем.

Крышечка легко снимается и надевается. Сделана она из зеленого, слегка прозрачного пластика.

Снизу на флаконе есть механизм, который позволяет выкручивать бальзам. Работает хорошо, со временем не ломается.

Так выглядит максимальная длина стика:

💚 💚 💚 ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💚 💚 💚

Цвет: Белый, на губах прозрачный.

Свотч:

Аромат: Самый настоящий ромашковый аромат! Знаете, когда завариваете ромашку, слышится такой чудный аромат. Этот бальзамчик пахнет именно так. Лично я обожаю ромашковый аромат, поэтому бальзам мне пришелся по вкусу. Но если вдруг Вам не нравится такой запах, то лучше не брать. Аромат нежный и ненавязчивый, в нем нет химозности, он натуральный. Со временем не надоедает. На губах аромат остается еще минут 10 после нанечения, а затем полностью исчезает.

Вкус: Нет.

Текстура: Приятная, нежная, мягкая, однородная. Сама по себе жирненькая, но липкости в ней нет от слова совсем. На губах ощущается комфортно, а не как что-то инородное. Соприкасаясь с поверхностью кожи, текстура начинает слегка подтаивать. Наносится на губы прозрачным слоем. Хорошо питает и увлажняет их, прекрасно смягчает. Расход не слишком экономный, но и цена бюджетная.

💚 💚 💚 СОСТАВ И РАЗБОР СОСТАВА 💚 💚 💚

ricinus communis seed oil, cera microcristallina, caprylic/capric triglyceride, cocos nucifera oil, cyclopentasiloxane, ethylhexyl stearate, paraffinum liquidum, butyrospermum parkii, hydrogenated castor oil, paraffin, isodecyl neopentanoate, stearyl heptanoate, aloe barbadensis leaf juice, chamomilla recutita flower extract, tocopheryl acetate, aqua, glycine soja oil, parfum, phenoxyethanol, stearyl caprylate, coumarin, geraniol, linalool

Сделаем разбор состава на экоголике.

А теперь сделаем разбор компонентов с низкой оценкой.

Microcrystalline Wax

Парафиновый воск. Стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости, связывающий компонент, загуститель.

Загрязняет окружающую среду. Продукт нефтепереработки.

Циклопентасилоксан

Производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности. Эмолент, растворитель, защитная функция. Используется в средствах от морщин, в средствах для волос, в дезодорантах и т.д.

Может вызывать раздражение кожи.

Жидкий парафин

Продукт нефтепереработки. Увлажнитель, смягчитель, антистатик, растворитель.

Закупоривает поры. Может вызывать раздражение кожи и аллергические реакции. Возможно является канцерогеном (при содержании в аэрозольных формах).

Парафин

Минеральное масло. Продукт нефтепереработки. Стабилизатор эмульсии, загуститель.

Вызывает раздражение кожи. Загрязняет окружающую среду.

Токсичных компонентов в составе нет, а это радует. Остальные компоненты разбирать не буду, т.к. они находятся в конце состава, а значит их процентное содержание очень мало.

💚 💚 💚 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 💚 💚 💚

• Питает

• Способствует заживлению мелких трещинок

Думаю да, хотя и сложно заметить такой эффект. Но за время использования бальзама у меня не появляются трещины.

• Увлажняет, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность

• Смягчает

Да! Губы очень мягенькие благодаря бальзама.

• Успокаивает кожу, придает гладкость и нежность

💚 💚 💚 ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 💚 💚 💚

Я обладательница сухой кожи губ, часто меня сопутствуют мелкие трещинки, ощущение сухости и стянутости. Из-за ветра губы обветриваются и нуждаются в активном уходе. Также на данный момент я ношу брекеты, а и из-за постоянных посещений ортодонта мои губы сильно страдают в том плане, что появляются трещины на губах, а сами губы начинают активно спускать шкурку и пекут. Когда мои губы находятся в нормальном состоянии, а это происходит благодаря бальзамчикам от ЧЛ, я люблю использовать помады с матовыми текстурами. А матовые помады сами по себе достаточно сильно иссушают кожу губ.

При выборе бальзама для губ я часто сталкиваюсь с такой проблемой, что большинство бальзамов малоэффективны или же и вовсе не помогают!

Так выглядят мои губы с бальзамом ЧЛ при освещении у окна:

Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" хорошо справляется со своей основной функцией, а именно: увлажняет и питает губы, борется против сухости. В результате губы становятся невероятно мягкими, напитанными, выглядят ухоженно. На губах бальзам лежит тонким прозрачным слоем, придавая им деликатное сияние. Можно даже не наносить помаду и идти так, с бальзамом. При этом бальзам обладает комфортной текстурой, она не липкая.

Впитывается в кожу не слишком быстро, приблизительно в течение часа, поэтому слой придется обновлять часто. Для того, чтобы губы были ухоженными, необязательно наносить бальзам каждый час, будет достаточно даже 2-3 раз в день. Губы не будут мгновенно ощущать сухость, если на них не нанесен бальзам. Эффект от него пролонгированный.

Также радует то, что в составе данного бальзама есть много натуральных экстрактов и масел, которые оказывают положительное воздействие на кожу губ. Особенно хорошо использовать такой бальзам в качестве маски для губ перед сном, нанося на губки обильный слой. На утро они будут мягкими и шелковистыми.

Также бальзам ЧЛ хорошо работает, как база перед нанесением макияжа губ. За счет активного увлажнения он устраняет все шелушения, выравнивая поверхность губ. Поэтому и матовая помада ровно ляжет на губы.

💚 💚 💚 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💚 💚 💚

✔️ Ромашковый аромат

✔️ Соотношение цена-качество

✔️ Красивый блеск на губах

💚 💚 💚 ВЫВОД 💚 💚 💚​​​​​​​

Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"​​​​​​​​​​​​​​ я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что ЧЛ выпускают очень достойные бальзамы для губ, которые действительно ухаживают за губами. К тому же, они очень бюджетные и их сможет себе позволить любая девушка. От себя я ставлю твердую 5.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Защищает от обветривания
  • Красивый блеск на губах
  • Много экстрактов и масел
  • Питает
  • Подготавливает губы к макияжу
  • Ромашковый аромат
  • Смягчает
  • Соотношение цена-качество
  • Увлажняет
breakingthesystemрекомендует
отличный бальзам)) как-то пробовала из этой серии)) очень понравился))
24.10.2019
Мне с брусникой нравится) Очень хороший бальзам
Хороший бальзам))
24.10.2019
Я такой не покупала пока, люблю эту марку))
Я никогда ещё не брала их бальзам. Попробую Wink
24.10.2019
Хорошо губы с бальзамом смотрятся.
24.10.2019
Тоже таким пользовалась совсем недавно
24.10.2019
Вот бальзам у них не пробовала)))
Отличный бюджетненький бальзам! Smile
25.10.2019
Неплохой Smile но я не изменяю своим любимым бальзамам от Нивеи сос
Мне такой зимой пригодится
25.10.2019
тоже пользовалась таким ) отличный бальзам из категории недорогих
25.10.2019
Тоже очень люблю бальзамы для губ этой марки
25.10.2019
Я надеялась, что бальзам будет пахнуть алоэ, жаль, что это не так Laughing out loud
хороший, не дорогой бальзам, покупала, знакома с ним
Давно не обращла внимания на бальзамы от Чистой линии, нужно будет поискать что у них ест в продаже
26.10.2019
Хороший бальзам, много плюсов у него))
31.10.2019
Отличный бальзам Shy
02.11.2019
Хорошая цена и классно питает)
25.11.2019
Был у меня как-то опыт использования этого бальзама и мне не понравился.
Во-первых, запах. Не сказать, что прям сильный, но я его чувствовала и становилось некомфортно.

Во-вторых, ощущения на губах после нанесения. Помню, к губам будто что-то холодное приложили, чувствовался неприятный холодок. Короче, бальзамы от Чистой линии мне не нравятся от слова совсем, да и другая их продукция. Кроме шампуней, я ничем от них больше не пользуюсь.
02.01.2020
Отличный бальзам для губ
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 25.01.2016 - 13:30
    Легкий розовый оттенок в сочетании с защитой и увлажнением. А что еще нужно для красоты ваших губ?
    Здравствуйте, прекрасные читательницы! У меня уже наступила пора принимать новогодние подарки, а у вас? Одним из первых, я получила наборчик всяких мелочей, одной из которых стала помада MaryKayAtPlay оттенок Pink Again   Предыдущий подарок из этой серии- тени для век, стали для меня полным…
  • Баночка с чудесным элексиром, губы скажут спасибо
    Полное название: МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 3 В 1 ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: стеклянная маленькая баночка из матового стекла с завинчивающейся крышкой Консистенция: густой, как воск бальзам желтого цвета, при соприкосновении …
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 10.10.2017 - 18:02
    "Смородиновая" КОЛЮЧКА! ❦ Чистая линия Гель для душа "Будь в форме!" Массажный (черная смородина и массажные гранулы) ❦ Анализ СОСТАВа | Подробно о свойствах геля | ФОТО консистенции геля, пены | + Моя маленькая коллекция гелей для душа ОСЕНЬ-2017 ヅ
      Всем привет! Когда-то у меня уже был гель для душа с ароматом черной смородины, кстати, от той же Чистой линии, и я была от него без ума, поэтому, когда увидела в продаже версию черной смородины с массажными гранулами, купила не раздумывая.
  • 03.04.2011 - 20:15
    Очень нежный запах и довольно бережный...(фото)
    Мне это гель понравился в первую очередь своим нежным запахом пиона и розы.Несильным,но очень приятным.Он остается на коже какое то время после душа,и самое главное ,что он не резкий а очень нежный.
  • Очищающее и тонизирующее средство для лица 2 в 1 "Ромашка и мак" Avon naturals (для чувствительной кожи). Подходит ли для жирной проблемной кожи?
    Всем привет. Увидела в каталоге по хорошей акции очищающее средство для лица от Avon naturals. Если честно, не очень люблю серию (линию) naturals от Avon. Чаще покупаю средства от planet spa или care.
  • 11.11.2016 - 13:15
    ~~~УПРУГАЯ МАЛИНКА!~~~ Крем-гель для душа «Чистая Линия Повышающий Упругость с Ежевикой и Малиной».~~~ РАЗБОР СОСТАВА.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Продолжаю тестировать косметику российского производства,хотя «Чистую Линию» производит европейский концерн Unilever(он же производит Dove,Clear Vita Abe,Rexona,Axe,Sunsilk,Timotei,«Черный Жемчуг»,«Бархатные Ручки» и «Сто рецептов красоты»).И это хорошо,так…
  • 04.09.2017 - 14:34
    Неплохой недорогой бальзам, но есть существенный минус.
    Этот бальзам был куплен в европейской сети DM, стоимость 0,65 евро за 4,8 гр. Да, вес продукта значительный! Balea недорогая марка, не претендующая ни на что, кроме популярности из-за доступной цены, но европейское качество - не пустой звук, поэтому многим продукты данной марки получают призы в…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 01.01.2021 - 00:13
    Купилась на акцию, 8 бальзамов пoчти даром ннадда?
    Мой нндавний отзыв был посвещен бальзаму для губ от elemis. Сегодня хочу написать небольшой, короткий отзыв о бальзамах с сайта Iherb, которые мне достались смешной цене за целый набор.Скидка предназначалась для пробы на первый заказ на этот товар, все 8 бальзамов в наборе обошлись мне в районе 160 …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 15.11.2020 - 14:50
    Покупаю уже в третий раз и ни на что не променяю!
    Я уже рассказывала, как восстанавливала свои ногти... Сегодня - отзыв о популярном средстве для ногтей от Eveline, к которому я возвращаюсь вновь и вновь (а именно - уже третью упаковку). Просто потому что дешевле волшебной палочки вы просто не найдёте.