Бальзам для губ Чистая линия с экстрактом брусники - отзывы

• 03.08.2012
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 31.10.2013
    Чего-чего, но такого качества я от «Чистой линии» не ожидала! Был у меня уже их бальзам для губ с маслом шиповника не идеальный но нормальный. А в сей экземпляр, будто песка насыпали!
  • 14.04.2013
    Сама бы такой дешевый бальзам для губ никогда бы не купила. Дали в подарок за покупку в каком-то косметическом магазине. покрути, повертела.. ну, думаю, пусть будет, буду им на ночь мазать губы. И тут он меня удивил. Во-первых, очень приятный запах, на мой взгляд.
  • 17.10.2017
    Этот бальзам для губ приобретала пару, наверно, раз - больше из интереса - шо це таке. По сути - обычная гигиеническая помада в круглой пластиковой упаковке - как обычные советские помады времен наших бабушек в картонной упаковке.
  • 03.12.2012
    Как это и бывает зима на Урале наступила неожиданно, соответственно также неожиданно я столкнулась с проблемой обветривания губ. До этого я отдавала предпочтение гигиенической помаде от 36.6, но второй подряд тюбик (именно тюбик) развалившийся у меня в руках, не оставил и следа от моей симпатии к…
  • 24.09.2011
    Слышала, как хвалят косметику "Чистая линия", вот и решила купить бальзам. С первой секунды меня порадовал запах. Ммм... брусничка. Губы отлично увлажняет и питает . Пропали обветривание и трещенки . Если не кушать и не пить, то довольно долго держится на губах .
  • 21.11.2012
    с наступлением холодов мои губы начинают шелушиться, я как и многие другие покупаю себе гигиеническую помаду. Эта осень не исключение. В магазине из двух предложенных мне марок производителей Нивея и Чистая линия, я выбрала вторую. решила попробовать.
  • 25.11.2010
    пользуюсь бальзамом для губ ЧЛ с брусникой давненько!мне он очень нравится,так как всем известно,что косметика чистая линия содержит натуральные экстракты трав,в данном случае здесь брусника!
  • 23.11.2010
    Бальзамами для губ серии "Чистая линия" пользуюсь давно. Переодически покупала и пробывала бальзамы для губ других фирм, но все равно потом возвращлась к бальзамам "Чистая линия". Мне нравяться эти бальзами за их позитивное действие на губы.
  • 04.10.2011
    Гуляя по магазину наткнулась на этот бальзам.Там был ещё с ромашкой но он мне как то не понравился.Вообще косметика "Чистая линия" мне очень нравится.Недорогая,качественная,более менее натуральная.
  • 23.02.2011
    Перепробовала множество бальзамов разных фирм, но в этот я просто влюбилась! Отлично впитывается,увлажняет и питает кожу губ. Только приятные ощущения. Использовала весь буквально за пару недель, уж очень он мне понравился. Обязательно куплю еще. Запах приятный, ненавязчивый.
  • 20.10.2011
    Этот бальзамчик я купила зимой,когда губы были в ужасном состоянии-обветренные,потрескавшиеся,сухие.Я намазала его на ночь.И о чудо!На утро мои губы были в идеальном состоянии.Он вылечил мне их за ночь,за одно применение.Губки после него стали мягкие,увлажнённые.К тому у него очень приятный запах и …
  • 25.11.2013
    Купила, помню, от безысходности на кассе в супермаркете, потому что лень было что-то искать и выбирать, дело было год назад... До сих пор не могу извести! Бальзам очень неприятный, очень противный резкий запах, от него начинает болеть голова.
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 15.04.2019 - 15:49
    Бюджетный бальзам для губ. Соотношение цена/качество
    Привет, красотки Сегодня у меня на обзоре бальзам для губ от Чистая линия "Против обветривания". Описание Упаковка: бальзам был в упаковке с одной стороны картинка, а с другой пластик. Запах: очень легкий и как мне кажется, больше пахнет облепихой.
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 09.04.2015 - 15:25
    Ну ооо-чень бюджетный бальзамчик с очень неплохим составом)
    У моего малыша закончился его любимый "Кот апельсин" , и на складе при заказе его тоже не нашла... Поэтому выбирать пришлось между неведомым мне "Айболитом" и "Моим солнышком". С "Солнышком" у нас уже сложились отношения (постоянно берем пенки и шампуни )...
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 15.04.2013 - 06:37
    немного непривычный + ФОТО
    Так как я с недавних пор стала поклонницей продукции фирмы "Тяньши", то дошла очередь приобрести и бальзам для губ с облепихой. Это небольшой тюбик, всего 8 грамм, стоит примерно 200 рублей. В составе бальзама много полезных компонентов: облепиховое масло, масло жожоба, малат, витамины.
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.