Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 23:36

Всем привет!

Те, кто со мной знаком лично или не в первый раз меня читают, знают о моей слабости к различным средствам для макияжа губ и ухода за ними. И даже если у меня будет десять различных помад, то в покупке очередной новенькой помады или блеска я не могу себе отказать.

Сегодня я хочу рассказать вам об интересном средстве для губ, которое появилось у меня относительно недавно.

Это Бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY.

Общая информация:

Бренд: Givenchy

Производство: Франция

Оттенок: 303 Soothing red

Объём: 2,8 г

Цена: 2662 руб по скидке, 3550 без скидки

Место покупки: Рив Гош

Описание от производителя:

Бальзам для губ Le Rose Perfecto от Givenchy – это стильный аксессуар для губ с подлинным сиянием кутюр. Палитра бальзама представлена волнующими оттенками от прозрачного розового до интенсивного красного.

Уникальность продукта заключается в невероятной мраморной текстуре, которая дарит цвет и уход в одном нанесении. Формула бальзама содержит Масло Розового Перца, Масло Семян Розы и Масло Ши для питания губ, а также микросферы Гиалуроновой Кислоты и Витамин С для их увлажнения и восстановления.

Специальный компонент Эозин в формуле оттенка 001 реагирует на индивидуальный РH губ и придает им соблазнительный уникальный оттенок. Остальные 9 оттенков обладают мраморной текстурой, которая тает при нанесении, обеспечивая уход и стойкий финиш.

С новым бальзамом для губ Le Rose Perfecto от Givenchy ваши губы выглядят более мягкими и увлажненными день за днем.

Продаётся бальзам для губ в тоненькой вытянутой коробочке светло-розового цвета. Дизайн коробочки очень нежный, сразу складывается ощущение, что внутри нас ждёт что-то очень нежное и лёгкое.

На лицевой стороне коробочки стоит серебристый блестящий логотип модного дома.

А ниже указано название бренда и название самого бальзама для губ.

Поворачивая коробочку, можно прочитать описание бальзама для губ, его состав и информацию о производителе.

На коробочке имеется русскоязычная этикетка, на которой указана информация о производителе и импортере и информация о сроках годности бальзама.

Штамп со сроком годности стоит в правом верхнем углу на наклейке, поэтому сразу бросается в глаза. Мой бальзам годен до июля 2024 года.

На крышечке коробочки изображен оттенок бальзама, а также указан номер оттенка и его название.

Внутри коробочки лежит желанный бальзам, никаких вкладышей в коробочке нет. Футляр бальзама схож по цветовой гамме с коробочкой, цвет такой же нежный, но темнее буквально на оттенок.

Футляр Бальзама для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY выглядит просто безупречно! Сразу ощущается, что в руках люксовая косметика!

Футляр выполнен из качественных материалов, приятных на ощупь. Корпус футляра выполнен из гладкой фактурной кожи нежно-розового, приятной на ощупь. Хочется сказать, что качество футляров Givenchy всегда очень радует, а кожа со временем не протирается и не трескается! Ухаживать за футлярном очень легко и просто, если в сумочке футляр испачкается, достаточно его просто протереть салфеткой.

Футляр бальзама более тонкий и вытянутый по сравнению с любой помадой бренда.

Основание и верхняя часть футляра серебристого цвета, и они соединены между собой такого же цвета тоненькой полосочкой, на которой стоит гравировка с названием бренда.

На верхушке футляра на колпачке стоит гравировка логотипа модного дома- и это фишка практически всех средств для губ бренда.

На основании футляра указано название бальзама для губ и номер оттенка.

Здесь же указан и вес бальзама для губ, который равен 2,8 грамма. Вес бальзама меньше, чем вес стандартной губной помады или же вес стандартного бальзама для губ, но все же такого бальзама должно мне хватить на все лето точно.

Ближе к основанию на футляре есть объемные выпуклые квадратики, которые расположены симметрично с двух разных сторон. Чтобы открыть помаду, нужно взяться одной рукой за эти квадратики, а другой рукой потянуть за колпачок футляра.

Внутренняя часть корпуса бальзама для губ серебристого цвета,как и основание. На корпусе бальзама мы видим гравировку модного дома, выглядит это очень эффектно и дорого.

На стике бальзама стоит гравировка логотипа модного дома, я специально берегла бальзам для фотографий, чтобы показать вам ещё не тронутый стик, хоть руки и чесались накраситься бальзамом сразу же после покупки.

Стик бальзама легко полностью выкручивается и закручивается назад, можно посмотреть количество бальзама или просто на его красоту! При выкручивании стик не шатается и не царапается о корпус.

Стик бальзама для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY невероятно красивый!

Это настоящая роза, не зря бальзам так называется! На стике красивые переходы оттенков от насыщенного красного до светло-розового. Рисунок хаотичный, переход оттенков лёгкий, как вуаль. Покажу красоту стика бальзама с разных сторон, чтобы вы тоже могли полюбоваться этой красотой.

Кончик стика бальзама для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY полностью скошен под углом примерно 20 градусов, благодаря чему пользоваться бальзамом очень удобно.

У меня бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY в оттенке 303 Soothing red.

На свотче при естественном освещении этот оттенок выглядит насыщенным розовым.

А при искусственном освещении оттенок выглядит больше малиновым с красивым сияющим финишем.

Со временем бальзам проявляются и становится немного ярче, вот так буквально через 5 минут выглядит оттенок при естественном освещении.

И ещё более насыщенно при искусственном освещении.

Мне очень нравится, как бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY ведёт себя на губах! У бальзама очень легкая нежная текстура, бальзам буквально скользит по губам и словно слегка подтаивает от их тепла.

Бальзам настолько комфортен в нанесении и абсолютно беспроблемное, что им можно пользоваться буквально на бегу!

На губах бальзам для губ очень красиво смотрится! У меня свой пигмент губ довольно насыщенный, но цвет губ неравномерный.

Бальзам подчеркивает красоту губ, он перекрывает пигмент губ и смотрится насыщенным розовым на губах.

Я наношу бальзам на губы без предварительной подготовки, и хоть сейчас мои губы не пересушены, и на губах нет шелушений, но рельеф губ все же не ровный. Бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY выравнивает рельеф губ, сглаживая его.

Губы с бальзамом смотрятся очень сочными и привлекательными, благодаря красивому сияющему финишу.

Хочется отметить, что оттенок бальзама будет отличаться на разных губах, потому что бальзам полупрозрачный, нанесение не плотное, а лёгкое, и от насыщенности родного пигмента губ насыщенность полученного оттенка будет напрямую меняться.

Бальзам не только внешне преображает губы, он также увлажняет губы, смягчает их и питает.

Увлажнение губ хорошо ощутимо, но все же сильно сухой коже такого увлажнения будет недостаточно, губы предварительно нужно будет увлажнять при помощи масок или каких-то других средств.

Бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY комфортен не только в нанесении, но и в носке! При нанесении бальзам не полосит и не растекается.

При носке бальзам для губ не забивается в уголки и в складочки губ, и очень важный момент- бальзам не скатывается в белую полосочку!

Бальзам для губ абсолютно не липкий, и все любительницы ходить с распущенными волосами это оценят, волосы не прилипают к губам, насколько это возможно!

В целом мне очень нравится, как бальзам смотрится на губах! Он отлично подходит для лёгкого дневного макияжа. В последнее время я крашусь только тушью и помадами, и такой лёгкий сочный оттенок отлично подходит для минимального макияжа!

Аромат у бальзама для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY очень приятный! Конечно, здесь улавливается пудровая нотка, характерная для всех помад бренда, но все же аромат прилично отличается. Здесь аромат более нежный сладкий и даже цветочный.

Стойкость у бальзама для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY меня очень порадовала!

Проведу свой стандартный поцелуйной затест- след от бальзама, конечно, хорошо отпечатывается, на коже остаётся четко различимый розовый поцелуйчик.

А вот на губах при этом оттенок выглядит все ещё насыщенным! Яркость немного спала, оттенок стал более спокойный, розовый цвет теперь не такой насыщенный, а более нежный, цветочный. И в таком варианте оттенок мне нравится даже ещё больше!

Спустя примерно час носки бальзама сияющий блеск сходит с губ и оттенок на губах выглядит более матовым! Но хочется отметить, что розовый пигмент на губах остаётся надолго! И даже если ещё много раз поцеловаться, то пигмент все равно останется на губах! То есть бальзам по своей стойкости п

охож на тинт для губ!

Вот так мои губы выглядят через половину дня, конечно, освещение уже сильно изменилось, но все ещё видно, что пигмент держится на губах, прт условии, что у меня уже был полноценный обед!

Смывается же бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY легко и без проблем даже просто большим количеством воды.

Бальзам для губ Le Rose Perfecto GIVENCHY- это шикарное средство для губ, которое подарит абсолютное ощущение комфорта и сделает губа красивыми и привлекательными!

Рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает кожу губ
  • Красивый оттенок
  • На 95% состоит из ухаживающих компонентов
  • Нет липкости
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • Нет явных уходовых свойств
Oksana1506рекомендует
Классный!
красиво очень
14.06.2022
Очень классно выглядит, такое средство даже в руках приятно держать Love
Красиво смотрится на губах, но цена конечно на них сейчас уж больно кусается....
16.06.2022
Ничего не пробовала этого бренда, но на твоих губах очень хорошо он смотрится, прикольный
  • 03.07.2021 - 05:09
    Givenchy радует новинками. Мраморный бальзам для губ в оттенке 002 Vital Glow
    Всем привет Встречаем новинку от Givenchy, бальзам для губ Le Rose Perfecto Color Lip Balm Summer 2021. В линейке вышло 10 новых оттенков, 9 из которых имеют стик с мраморным эффектом и один (001) однотонный нежно-розовый, реагирующий на pH губ, это единственный бальзам из этой линейки который…
  • 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 14.09.2013 - 09:46
    и на моей улице перевернулся грузовик с… бальзамами для губ :) первая половина – не слишком удачная (фото, состав)
    Labello - бренд немецкой компании Beiersdorf, наряду с широко известным в России брендом Nivea. Продукция Nivea активно экспортируется, а средства Labello ориентированы на внутренний европейский рынок.
  • 14.07.2018 - 15:07
    Chanel LES BEIGES healthy glow lip balm- ну разве он не прекрасен? Отличное полупрозрачное покрытие с легким намеком на шик (+фото) Обновлено: оттенок WARM 2020 года!
    Всем привет! Наверное, уже все кроме меня, кто приобрел бальзам для губ из летней коллекции Шанель, успели о нем рассказать?) У меня в оттенке Medium, хотите покажу?)Выхода коллекции я ждала, причем шла, сама не зная, какой оттенок хочу, уж очень мне понравились Light и Medium, но выбрать нужно…
  • 08.06.2018 - 14:17
    Ох уж эти вкусняшки на губах, способные залечить ваши ранки!!!!!!!!!!!!
    Привет всем любителям вкуснящек на губах. Сегодня я расскажу о вот таком чудесном продукте бальзаме для губ Macaron . Выглядит он вот так симпатично и необычно. У меня в бирюзовом цвете.
  • Необычный бальзам для губ в виде розочки)
    Всем привет Сегодня я хочу написать свой очередной отзыв про косметику, а именно про Бальзам для губ Romantic Bear Rose. Цена: около 40 рублей Внешний вид: Бальзам находится в интересной упаковки в виде розочки нежно-лимонного цвета. Смотрится очень мило и стильно.
  • 24.11.2012 - 14:45
    Неплохой бальзам для губ из аптеки (фото)
    Этот бальзам я купила в аптеке 36,6 за 99 рублей. Я буду его рассматривать в первую очередь как блеск, ведь в этом плане он меня удоволетворил больше, чем в плане ухода. В целом он меня не разачаровл, так что советую попробовать. Цвет: Мой оттенок - "арбуз".
  • 03.03.2013 - 09:29
    Моя женская слабость..(Фото)
    Привет!Хочу рассказать о бальзаме для губ.Давно я заглядывалась на какой-нибудь мерцающий бальзам для губ,дабы убить двух зайцев.Говорят,что эта серия бальзамов уже снята с производства.Приобрела я его примерно недели 2 назад в маленьком несетевом магазинчике.Бальзам может заменить Вам блеск,при…
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 08.10.2022 - 10:17
    Новинка 2022 💕 Свежесть и нежность на губах в новых бальзамах Guerlain KissKiss Bee Glow, оттенки 309 Медовый и 809 Лаванда
    Здравствуйте, дорогие читатели! В героев этого отзыва - новинку 2022 года бальзамы для губ Guerlain KissKiss Bee Glow - я влюбилась, как только увидела весной их рекламу и первые живые обзоры с фото.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 06.06.2022 - 07:49
    Легчайший нюд Givenchy Le Rouge Sheer Velvet в оттенке 10
    Всем привет, друзья. Я продолжаю обновлять свой помадный гардероб, и последняя покупка для макияжа губ меня просто покорила! Никогда у меня не было даже ничего похожего, я осталась в полнейшем восторге!
  • Кажется, уход подвезти забыли. Дорогой и не идеальный бальзам для губ Givenchy LE ROSE PERFECTO LIQUID BALM в оттенке 10 замороженный нюд.
    Приветствую всех заглянувших Бальзам для губ Givenchy LE ROSE PERFECTO LIQUID BALM я заприметила после использования другого бальзама в похожем оттенке By Terry Baume de Rose Flaconnette, отзыв можно прочитать здесь .