Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 07:44

полгода или более
    Около 1500 рублей по акции

Бальзам "Givanchy" Le Rouge Perfecto я купила вслед за "Nivea", так как не совсем тот оправдал ожидания. Я удачно попала на акцию и приобрела его в наборе с миниатюрой туши.

• Место покупки: "Летуаль"
  • Информация о бальзаме:

Бальзам для губ Le Rouge Perfecto от Givenchy моментально увлажняет губы, делает их гладкими и объемными. Кремовая формула бальзама для губ Le Rouge Perfecto от Givenchy обогащена питательными и увлажняющими компонентами. Микросферы Гиалуроновой Кислоты в формуле удерживают влагу, разглаживают губы и придают им чувственный объем. Cпециальный компонент Эозин в формуле оттенков реагирует на индивидуальный РH губ и придает им соблазнительный и неповторимый оттенок.

• Дизайн:

Колпачок бальзама покрыт розовой кожей, остальная часть в серебряном оттенке.

Нестандартно открывается. Нужно зажать снизу две кнопки и вытянуть крышку, которая выполнена во всю длинну тюбика.

​​​​

• Объем: 2,2 гр.

Объем небольшой, но меня это не смущает, так как обычно я не успеваю использовать косметику до конца срока годности. Надеюсь в этот раз успею.

​​

• Оттенок: 01 perfect pink
  • Запах: приятно пахнет розой. Мне напоминает запах розовой воды.
  • Состав:

• Текстура: легкая, не жирная, не липкая.
  • Применение:

Ложится на кожу губ легко. Через пару минут после нанесения губы начинает пощипывать и они становятся ярче, плюс за счет пигмента приобретают легкий розовый оттенок.

до/после

Увлажняет хорошо, за счет оттенка я использую только на выход. Если на губах есть шелушения, то бальзам их не подчеркивает, а скрывает. Перекусы не выдержит, а так может держаться на губах несколько часов. Неприятного послевкусия не присутствует.

Результат мне понравился. Легкое невесомое покрытие, которое не ощущается на губах сочетается с приятным розовым оттенком.

Итог: Супер ухода от него ждать не стоит, на такие случаи у меня есть бесцветные бальзамы. "Givenchy" Le Rouge Perfecto больше декоративный элемент, чем уходовый, хотя свои функции ухода он все-таки выполняет, поэтому готова поставить ему высшую оценку.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стильный дизайн упаковки
  • Увлажнение
Недостатки
  • Маленький объем
Johnmirraрекомендует