Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 15:35

2100 руб.

💋 Всем привет! 💋

В этом отзыве я хочу рассказать о необычном подарке от моей подруги - бальзаме, который таит в себе синий оттенок с кучей сияния. Но как выглядит он на самом деле на губах и как хорошо он увлажняет губы?

Сам продукт

Помада находится в стике, который находится в чехле, который находится в картонке Laughing out loud
Вся помада выполнена в приятном нежном розовом оттенке, сам чехол на ощупь приятный и красивый.

Вытаскиваем помаду и видим, что она темно-синяя, даже иссиня-черная с кучей блесток, который переливаются разными цветами.

Свотч продукта
Бальзам реагирует на pH губ и от этого зависит интенсивность цвета.
Цвет приятный розовый, но на моих губах он проявляется интенсивнее, вплоть до малинового.

Блестки так же заметны как на свотче, но в особенности на губах.

* ОТТЕНОК НА ГУБАХ *
Самое приятное, что при первом нанесении на губы бальзам холодит, но не просто морозит губы, а это легкий и приятный холодочек.

• Мои губы до
  • Мои губы после в 1 слой
  • Мои губы после в 2 слоя
  • Нанесение в 1 слой / нанесение в 2 слоя
    + разница в нанесении: сначала более плотный слой блесток - затем они легко растекаются по губам
  • Оттенок губ при разном освещении
    в темном помещении при искусс.освещении
    в помещении при естественном освещении
  • Оттенок на губах поближе

Наносится бальзам легко, нежно топясь на губах и не растекаясь за контур.
Увлажнение держится практически на весь день и хорошо убирает корочки и сухие губы.
Цвет тинта от бальзама остается очень долгое время на губах.

• Оттенок через фронтальную камеру телефона
  • На улице в солнечную погоду

* ДЕМАКИЯЖ *

Тут сказать нечего - удаляется она легко, блесток не остается.

Плюсы этого продукта

• Нанесение: бальзам легко наносится, не растекается.
  • Цвет: финиш цвета приятный розовый, зависит от рН ваших губ.
  • Запах: приятный сладковатый.
  • Комфорт: бальзам отлично увлажняет губы на весь день, не убегает с них вместе с цветом, не ощущается на губах.
  • Стойкость: хорошая стойкость в течение дня, сходит с губ постепенно. Легкие перекусы выдерживает стойко.
  • Демакияж: смывается легко.
  • Цена: 2900 рублей в РГ ( по скидке сумма может достигать менее 2000 руб)

Минусы этого продукта

• Цена: достаточно высокая, но платим за бренд косметики и продукт вместе.
  • Объем: возможно, объем для кого-то будет крайне мал, поскольку бальзам отлично плавиться о губы при нанесении

Мои впечатления

Для меня этот бальзам стал прекрасным и красивым в плане повседневной носки, начиная от дизайна и заканчивая уходовыми свойствами.
Блестки при первом нанесении кажутся огромными, но после растекания бальзама они выглядят ненавязчиво и красиво переливаются на губах, мои губы этим бальзамом увлажнены на долгое время в течение дня.
Моя итоговая оценка - 5

Мои другие отзывы на продукты для губ: 💄

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Нет липкости
  • Подчеркивает натуральный цвет губ
  • Стильный дизайн упаковки
  • Увлажнение
  • Холодит
Недостатки
  • Не бюджетно
Леся Давыденкорекомендует