Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 15:26

Добрый день )

Сегодня хочу рассказать о бальзаме Жемчужное сияние от Nivea.

Найти этот бальзам не составляет труда… и в аптеках и в магазинах часто его вижу.

Цена вполне демократична (чуть более 100 рублей). Дизайн как и у всех бальзамов Nivea, отличие только в цвете.

Обожаю бальзамы для губ и обожаю его. Он имеет множество минусов, но и неоспоримые плюсы.

Наносить его надо ТОЛЬКО в сочетании с другим ухаживающим средством для губ, только так он ляжет на губы хорошо и не высушит их. Губы при этом должны быть в хорошем состоянии (без шелушений), иначе он подчеркнет все несовершенства. ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС продукта.

Цвет на губах потрясающий (за это я его и люблю)! Легкий шиммер и розовая прозрачность на губах создают мерцающую сказку (еще раз подчеркну: только если правильно его наносить).

На сайте производителя можно прочитать :

Хотите, чтобы губы блистали естественным перламутровым цветом? Новая формула бальзама для губ «Жемчужное сияние» с технологией Hydra IQ содержит экстракт жемчуга и шелка и обеспечивает жемчужное сияние Ваших губ, делая их мягкими и нежными.

 

Перламутр - есть, губы действительно мягкие, но важно в таких бальзамах ...увлажнение, а оно здесь есть, но действует недолго ( обманчивое ощущение) и скоро приходит сухость.

У меня происходит так… если я наношу только этот бальзам, то уже спустя пару часов имею сухие и как будто даже обветренные губы.=((

На последнем фото представлены все бальзамы, которыми я сейчас пользуюсь ) мой отзыв про самый лучший из них можно прочитать здесь.

По итогу ,хочу сказать ,что бальзам этот очень люблю за:

- цвет

- хорошую текстуру

- очень экономичный расход

 

И не люблю этот бальзам за:

- сухость, которую он дает губам

- прихотливость в нанесении

- запах (он меня не сильно напрягает, но по факту мне кажется не очень приятным)

 

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подкрашивает в нежно жемчужный цвет
BetteKaрекомендует
Читать все отзывы 499
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.02.2017
Люблю бальзамы от нивеа)) Надо купить, мой закончился...
Другие отзывы
Читать все отзывы 499
Смотрите также