Бальзам для тела Царство ароматов Грация - отзывы

• 22.08.2012 - 13:54
    Шоколадный загар обеспечен
    Недавно отдыхала на море. Загар особо на мою светлую кожу не берется. Перепробовала кучу средств начиная от лосьонов, закрепителей, и всего прочего, но не то. Купила этот бальзам на море, уж очень порадовала и цена и девушка "шоколадного" цвета его предлагавшая.
  • 14.12.2017 - 23:31
    Тепло. Томно. Чувственно
    Приветствую всех нечаянно или намеренно заглянувших! Мой сегодняшний отзыв о чувственности чувствах и ароматерапии. Возможно, кому-то он покажется излишне откровенным, но когда находишь что-то особенное, этим хочется поделиться.
  • 05.12.2018 - 16:49
    Бальзам с безупречно натуральным составом и хорошим разогревающим действием.
    Все мы с годами здоровее не становимся, и у каждого в аптечке начинают появляться всевозможные профилактически-поддерживающие оздоровительные средства, не являющиеся лекарствами как таковыми.
  • 12.01.2017 - 14:06
    Отличная находка для всего тела, включая лицо | Neutrogena® Deep Moisture Comfort Balm | Экстренное средство для увлажнения и смягчения с феноменальной впитываемостью
    Что бы там не говорили и не писали, - мне понравился этот бальзам. Comfort Balm - ласково обзывает его производитель. И он действительно комфортный. К слову, это еще привет из рождественского Вильнюса.     Впитывается бальзам моментально , мое тело его как будто ест.
  • 10.06.2013 - 22:57
    Мягкая,увлажненная кожа!
    Доброго дня суток!Хочу рассказать о своей недавней покупке для ухода за телом.Косметикой Lirene пользуюсь давно,гели для душа,мицелярная вода очень понравились.Бальзам для тела взяла впервые.Производитель нам обещает интенсивно укреплять кожу,улучшать ефект похудания.Средство мне…
  • 11.11.2019 - 21:41
    Бальзам в формате спрея и мгновенное впитывание
    Гуляя по "Подружке" наткнулась на необычное средство - бальзам для тела в формате спрея, как у дезодарантов . Я люблю пробовать что-то новое поэтому не задумываясь купила. Что же обещает производитель? Использовать такой бальзам лучше в теплое время года, в идеале летом.
  • 27.02.2018 - 16:38
    Farmona Nivelazione - волшебные аквапорины теперь и в бальзаме для тела!
    Доброго времени суток!)   Каждый раз, с наступлением холодов, я пробую все новые и новые увлажняющиепитательные средства, которые помогли бы моей коже справиться с шелушением и сухостью.
  • 29.10.2017 - 10:45
    Не вижу ни одной причины,чтобы не купить его снова!)
    И снова отзыв про мою любимую косметику Lirene. Бальзам стоит около 5$. В принципе,как все нормальные бальзамы. Но объем баночки с этим бальзамом- 400 мл. Хватает ооочень на долго. Пользуюсь им уже третий месяц, и мне его хватит еще надолго. Расход экономичен.
  • 20.08.2014 - 13:34
    Собственно, ради этого масла и сделала когда-то заказ КрыМской косметики…его часто сравнивают с маслом LOTUS от CLARINS…сможет ли оно заменить легенду?! Скромное субъективное мнение через 5 месяцев «сотрудничества»….ВАТА, КАПХА, ПИТТА?
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость».
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 08.11.2020 - 22:52
    🌸 Хотите придать губам лёгкий сияющий эффект с нежным розовым оттенком? Тогда этот бальзам я очень рекомендую к покупке 🌸
    Всем добрый день)   Примерно месяц назад я купила этот бальзам. Нашла я его в магазине "Десяточка", но так же видела и во многих других магазинах. Цена на него везде примерно одинаковая, без акции он продается примерно за 100 руб., а по акции его можно отхватить за 70-90 руб., вот и мне удалось его …
  • 30.10.2020 - 18:29
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.