Бальзам для тела Царство ароматов Грация - отзывы

• 22.08.2012 - 13:54
    Шоколадный загар обеспечен
    Недавно отдыхала на море. Загар особо на мою светлую кожу не берется. Перепробовала кучу средств начиная от лосьонов, закрепителей, и всего прочего, но не то. Купила этот бальзам на море, уж очень порадовала и цена и девушка "шоколадного" цвета его предлагавшая.
  • 14.12.2017 - 23:31
    Тепло. Томно. Чувственно
    Приветствую всех нечаянно или намеренно заглянувших! Мой сегодняшний отзыв о чувственности чувствах и ароматерапии. Возможно, кому-то он покажется излишне откровенным, но когда находишь что-то особенное, этим хочется поделиться.
  • 05.12.2018 - 16:49
    Бальзам с безупречно натуральным составом и хорошим разогревающим действием.
    Все мы с годами здоровее не становимся, и у каждого в аптечке начинают появляться всевозможные профилактически-поддерживающие оздоровительные средства, не являющиеся лекарствами как таковыми.
  • 12.01.2017 - 14:06
    Отличная находка для всего тела, включая лицо | Neutrogena® Deep Moisture Comfort Balm | Экстренное средство для увлажнения и смягчения с феноменальной впитываемостью
    Что бы там не говорили и не писали, - мне понравился этот бальзам. Comfort Balm - ласково обзывает его производитель. И он действительно комфортный. К слову, это еще привет из рождественского Вильнюса.     Впитывается бальзам моментально , мое тело его как будто ест.
  • 10.06.2013 - 22:57
    Мягкая,увлажненная кожа!
    Доброго дня суток!Хочу рассказать о своей недавней покупке для ухода за телом.Косметикой Lirene пользуюсь давно,гели для душа,мицелярная вода очень понравились.Бальзам для тела взяла впервые.Производитель нам обещает интенсивно укреплять кожу,улучшать ефект похудания.Средство мне…
  • 02.03.2017 - 23:22
    Стоит ли менять обычный увлажняющий крем на бальзам для тела в баллоне?
    Однажды прогуливаясь по магазину косметики мне на глаза попался Увлажняющий бальзам-спрей для тела Nivelazion, больше всего привлекла форма баллона. Понадеявшись на удобное нанесение и на качественное увлажнение я решила попробовать.
  • 27.02.2018 - 16:38
    Farmona Nivelazione - волшебные аквапорины теперь и в бальзаме для тела!
    Доброго времени суток!)   Каждый раз, с наступлением холодов, я пробую все новые и новые увлажняющиепитательные средства, которые помогли бы моей коже справиться с шелушением и сухостью.
  • 29.10.2017 - 10:45
    Не вижу ни одной причины,чтобы не купить его снова!)
    И снова отзыв про мою любимую косметику Lirene. Бальзам стоит около 5$. В принципе,как все нормальные бальзамы. Но объем баночки с этим бальзамом- 400 мл. Хватает ооочень на долго. Пользуюсь им уже третий месяц, и мне его хватит еще надолго. Расход экономичен.
  • 20.08.2014 - 13:34
    Собственно, ради этого масла и сделала когда-то заказ КрыМской косметики…его часто сравнивают с маслом LOTUS от CLARINS…сможет ли оно заменить легенду?! Скромное субъективное мнение через 5 месяцев «сотрудничества»….ВАТА, КАПХА, ПИТТА?
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость».
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 23.06.2022 - 08:14