Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 21:46

Очень долго я искала бальзам ополаскиватель, максимально подходящий для моих волос. И наконец, чудо свершилось! Я его нашла. На сегодняшний день бальзам для волос L'Oreal Elseve Эксперт цвета является моим фаворитом и любимцем. После того, как я им воспользовалась лишь один раз, эффект меня настолько удивил, что я приобрела еще два флакона про запас.

Этот бальзам для меня настоящая находка. Он не просто распутывает волосы после мытья шампунем, а распутывает их на все 100 процентов. При этом делает их шелковистыми, струящимися и рассыпчатыми. Ощущения после использования довольно приятные. Бальзам действительно покрывает волосы защитным слоем и это способствует сохранить цвет окрашенных волос гораздо дольше.

Волосы приобретают эластичность и упругость. Это становится заметным уже со второго применения средства. Сухие окрашенные волосы становятся приятными на ощупь, выглядят превосходно и совершенно не путаются. Эффект ламинирования действительно ощущается. Волосы сохраняют все перечисленные качества не только после мытья головы, но и спустя несколько дней.

Флакон.

Флакон довольно привлекательный и конструктивно удобный. Крышка расположена так, что флакон на ней стоит. Это обеспечивает стекание бальзама к основанию флакона. При легком надавливании на флакон, содержимое беспрепятственно выходит. В данном случае это имеет большое значение, так как бальзам имеет довольно густую и плотную текстуру. У меня флаконы на 200 мл, но есть в продаже и больший объем - 400 мл.

Консистенция, аромат.

Внешне она очень напоминает крем белого цвета. При нанесении средство не растекается и при этом приятно обволакивает волосы. Аромат бальзама очень приятный. Он окутывает волосы нежной вуалью и после мытья головы, сохраняет легкий аромат на волосах до нескольких часов.

Итог.

Бальзам для волос L'Oreal Elseve Эксперт цвета подошел мне идеально. Его качество меня более чем устраивает. Я очень довольна, что открыла для себя такое чудесное средство. Если вы еще не знакомы с этим бальзамом для волос, то обязательно приобретите продукт. Может он вас сможет так же порадовать, как и меня.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Густая и экономичная консистенция
  • Придает блеск
  • Придаёт волосам шикарный блеск и переливы
  • Придает ощутимую гладкость
  • Распутывает волосы
Midnight Starрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?