Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 09:27

полгода или более

Всех приветствую в своём отзыве!

В моей голове до сих пор не утихают батлы - покупать бальзам подешевле или подороже? Действительно ли проф намного лучше чем масс маркет? Реально ли найти классный продукт в ценовой категории до 150 рублей?

Например маски я предпочитаю с насыщенным составом - Kaaral, L’Oreal professional, бальзамами соло не пользуюсь, максимум в паре с Керамидами от Matrix, они мне нужны что бы «закрывать» кутикулу после маски, убирать пушистость, приглаживать. Расход у бальзама большой, требования нет, поэтому в моей ванной появился Elseve Защита Цвета.

Марка - L’Oreal Elseve

Название - Эксперт Цвета ламинирующий бальзам - уход

Для каких волос - окрашенные или мелированных

Объём - 400 мл

Заявленые свойства - закрепляет цвет, придаёт блеск, питает волосы

Цена - 140 рублей по Акции

Мои волосы окрашены в блонд и периодически тонируются фиолетовым шампунем, который имеет свойство быстро смываться с волос, поэтому функция сохранения цвета для меня очень важная.

Мои ожидания от бальзама:

• Приятный запах
  • Густота и экономичный расход
  • Хорошие кондиционирующие свойства

Упаковка Бальзам из прочного пластика, крышка Флип-топ, открывается и закрывается без проблем.

Запах еле уловимый (что является несомненно плюсом) косметический запах, на волосах не задерживается

Состав

Разбор состава

Консистенция упругая Силиконовая субстанция

Легко наносится, обволакивает волосы, не течёт.

А теперь .... поговорим о результате и выполнении обещаний.

С главной заявленной функцией сохранение цвета он не справляется - я не заметила что цвет сохраняется дольше хотя бы на 1 помывку

Соло действует оооочень слабо, слегка кондиционирует волосы и покрывает их пленочкой из силиконов.

Блеск ? Очень слабый!

Они немного лучше расчесываются, то расческа не скользит по волосам

Внешний вид ... визуал хороший я тоже от него не получила, полосы не приглажены, есть торчуны.

Вобщем .... очень очень слабый кондиционер. Жду не дождусь когда он закончится.

Достоинства
  • Густая и экономичная консистенция
  • Не пачкает волосы
Недостатки
  • Довольно долго смывается
  • Нет заявленного ламинирования
  • Плохо сохраняет цвет
MuyMeне рекомендует
28.11.2019
А мне он ещё и кончики подсушил. Я выбросила)
07.04.2020
Одно время я им долго пользовалась, как только стала блонд, нравился, купила не давно, теперь он слабый для моих волос, тресемме на много лучше)
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы, обратите внимание на гамму средств Elseve, Гиалурон Наполнитель, которая благодаря формуле с гиалуроновой кислотой мгновенно преображает волосы, увлажняет по всей длине и придает объем. Хорошего настроения!