Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 11:30

полгода или более

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения бальзама-ополаскивателя для волос из линейки Лореаль Эльсэв.

Данный экземпляр является для меня самым любимым из линейки, впрочем также как шампунь и спрей. Серия в красненьких флакончиках, отлично подошла для ухода за моими поврежденными, осветленными, убитыми волосами, поэтому я регулярно пополняю свои запасы).

А теперь расскажу обо всем более подробно:

Приобретаю продукцию Лореаль Эльсэв я в основном на сайте Вайлдберрис,- как правило заказываю сразу несколько флаконов в максимальных объемах.

Также продукцию этой марки можно купить в любом гипермаркете и магазине косметики: Магнит, Магнит-Косметик, Лента, Рубль Бум и во многих других.

Цена зависит от объема флакона, я как правило беру флакон объемом 400 мл, цена составляет около 190-200 рублей, что очень бюджетно на мой взгляд.

Упаковка представляет собой флакон вытянутой формы, выполненный из плотного, непрозрачного пластика красного цвета.

Конструкция достаточно удобная и практичная, дозатор находится внизу флакона, соответственно продукт всегда "наготове", даже если во флаконе его осталось совсем немного,- не придется выстукивать его об коленку).

Оформление стильное, красивое и узнаваемое, одну серию средств этого производителя легко можно отличить от другой по цвету флаконов:

Закрывается флакон надежно, не подтекает, отверстие дозатора имеет адекватный размер:

Текстура бальзама однородна, он густой, но не плотный:

Никаких посторонних частиц и включений не обнаружено.

Благодаря удачной консистенции бальзам комфортно наносится и распределяется по волосам: он не течет и не капает.

Аромат у средства приятный, косметический,- на волосах слабо ощущается.

Мне данный аромат нравится, он легкий и ненавязчивый.

Информация с упаковки:

Информация о составе:

Также следует отметить, что средство имеет весьма экономичный расход, флакона объемом 400 мл даже при ежедневном применении мне хватает надолго.

На одно применение требуется совсем немного продукта.

Мои впечатления от применения:

- Без труда смывается с волос;

- Значительно облегчает расчесывание и дальнейшую укладку волос;

- Смягчает волосы, делает их более послушными;

- Придает волосам блеск;

- Не утяжеляет и не жирнит волосы;

- Подходит для регулярного применения;

- Помогает сохранить цвет окрашенных волос;

- Хорошо подходит для регулярного ухода за окрашенными, поврежденными и ослабленными волосами;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Из всей линейки бальзамов-ополаскивателей Лореаль Эльсэв, именно этот является для меня самым любимым и подходящим моему типу волос,- регулярно покупаю его и всегда остаюсь довольна результатом применения.

К покупке с полной уверенностью порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *блеск
  • Бюджетный
  • Густая и экономичная консистенция
  • Не надо долго держать
  • Не пачкает волосы
  • Не смывает краску для волос
  • Неплохо увлажняет и питает
  • Придает блеск
  • Придаёт волосам шикарный блеск и переливы
  • Придает ощутимую гладкость
Mashulechkaрекомендует
08.12.2019
Тоже пользуюсь любым, кроме желтого.
08.12.2019
пользуюсь голубым, нравится, надо и такой попробовать)
08.12.2019
Люблю эти бальзамы Лореаль Эльсэв. А вот красный, вроде бы, не пробовала. Возьму точно.
Интересный бальзамчик Laughing out loud
09.12.2019
Эльсев хорошие бальзамы выпускает.
10.12.2019
с таким бальзамом я ещё не знакома)
10.12.2019
Надо попробовать
13.12.2019
Эту серию пока не брала Smile
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь и теплые слова о нашей продукции! Для интенсивного питания волос без утяжеления рекомендуем попробовать Экстраординарное Масло Elseve. Желаем чудесного настроения!