Бальзам для волос Nirvel Кератиновый Keratin Liss Balsam шаг 3 - отзывы

• 20.09.2016
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях об использовании кератинового бальзама для волос марки Nirvel, серии Keratin Liss. Раньше об этой марке я ничего не слышала и никогда не видела ее на прилавках магазина нашего города.
  • 01.11.2014 - 13:25
    Никакой. +фото состава, волос консистенции и увлажняющего бальзама, который действительно работает!
    Здравствуйте! Данный бальзам мне купила сестра, т.к. достаточно долго я искала хороший увлажняющий бальзам.К сожалению, моим любимчиком он не стал. т.к. я купла вот этот бальзам, который затмил данный шедевр от оллин.   Мои волосы: Сухие, пористые, требуют увлажнения.
  • 16.03.2014 - 01:11
    Лучший из серии! Бюджетный бальзам не хуже профессиональных. Жаль, что сняли с продажи + фото, состав
    Лет пять назад я перепробовала всю линейку Хербал Эссенсес, и остановилась на серии "Любовь до самых кончиков", долгое время пользовалась только ею и не могла нарадоваться. Но вдруг как-то резко именно эта малиновая серия пропала с прилавков всех питерских магазинов.
  • 31.01.2011 - 23:40
    не понятно для чего он вообще
    Приобрела данное средство, случайно так сказать! зашла в магазин моего средства не было, попросила у консультанта что то похожее ну то есть для термозащиты волос и чтобы в форме геля, крема или молочка было. она мне посоветовала вот эту штуку.
  • 24.02.2011 - 10:12
    Подойдет для прямых волос (+ фото)
    Подарили мне недавно целую серию "минеральной" косметики Экста, в том числе и такой бальзамчик для волос. Скажу честно, что впечатления от этого средства очень даже неплохие.
  • Бальзам для волос Schauma Объем " PUSH-UP " без силикона - нет ничего лучше, чем один раз посмотреть на ФОТО (они внутри) и поверить, чем много раз услышать, и сомневаться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу продолжить "разбор полетов" бюджетной серии PUSH-UP для волос от Schauma... Пишу отзыв в продолжении шампуня для прикорневого объема, о котором можно прочесть здесь...
  • 04.10.2013 - 17:50
    Очень удивилась...
    Купила случайно в каком-то мелкомасштабном магазинчеке возле дома. Думала пусть будет на всякий случай. Если действительно посчитать сколько будет стоить баночка нормального обьема, то он не так уж дешево стоит, я купила 38 гр. за 23 руб.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 28.02.2012 - 21:06
    Что же такое,это загадочное Awapuhi,оказывается это полезно ? +фото состава
    Прочитав отзывы девушек,на кондиционеры авалон,я решила заказать и себе любимой.Выбрала с манго.Когда я начала мыть голову,подробно изучила этикетку.Привлекло меня это Авапухи.Оказывается,это имбирь(не знаю,правильно ли я перевела),в интернете написано,что это самое распространенное…
  • 27.01.2012 - 21:29
    не понравился
    купила в магазине наш дом увидела большую красивую баночку открыла запах заманчивый свежим грейпфрутом пахнет вобщем купила решилась тестировать наношу на волосы немного пенится что странно для бальзамов выдерживаю время и ничего волосы так и остались скомканы что тоже не характерно для бальзамов…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.08.2021 - 15:53
    Результат на неокрашенных натуральных волосах без предварительного осветления. Результат не впечатлили ни дочь, ни меня - но я рада, что благодаря этому эксперименту старшая успокоилась насчет креативного окрашивания)))
    Всем привет. В первую очередь я мать девочки подростка ( ей 14,5 лет) и как любая мать хочу лучшего для своего ребенка, но я уже была ребенком и знаю, какого это, а моя дочь взрослой еще нет, и поэтому все ее заскоки ( хочу проколоть нос, хочу сделать татуировку, хочу носить только худи и хочу…
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • Оттеночный бальзам для волос "CONCEPT" (жемчужный блонд) посоветовал парикмахер по уходу за волосами после мелирования по устранению желтизны. Подошёл ли кудрявым волосам? В чём преимущество средства? + фото "до" и "после"
    Привет, привет! Наконец-то решила написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "CONCEPT" (жемчужный блонд) . Познакомилась с ним весной в парикмахерской. В мае делала мелирование (отзыв тут) , и мастер посоветовал пользоваться этим средством, чтобы сохранить красивый цвет волос.
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.