Опубликовано 21 Июль, 2018 - 08:43

Мое знакомство с косметикой для волос Nirvel началось с нового года, когда от свекрови-парикмахера я получила в подарок здоровую бадью шампуня для объема, который мне очень и очень понравился. Когда он закончился, я, конечно же, помчалась за новой бутылкой. Но не брать же тот же самый! Надо попробовать разные! И я купила увлажняющий шампунь и питательный кондиционер, потому что мои суховатые кончики постоянно нуждаются в подпитке. К сожалению, оба продукта меня глубоко разочаровали. Начну с кондиционера.

Кондиционер вызвал неприязнь еще до того, как я высушила волосы и увидела результат:

- во-первых, он очень неприятно пахнет... В составе имеется пчелиной маточное молочко, которое обладает специфическим нутряным запахом и вызывает довольно некрасивые ассоциации с некоторыми физиологическими выделениями человека;

- во-вторых, кондиционер жидкий, очень текучий, и на волосы его нужно наносить много. Его много впитывается, но ощущений при этом никаких нет. Я до сих пор не использовала этот кондиционер только потому, что почти сразу купила другой и к этому прибегаю редко.

Смывается средство легко.

Результат, прямо скажем, никакой. Точнее, такой, какой был бы у какого-нибудь посредственного дешевого кондиционера типа "Сто рецептов красоты" и "Чистая линия". Немного облегчает расчесывание. Делает волосы немного более гладкими. Всё.

Свежепостриженные волосы, только что вымытые и высушенные теплым феном, так выглядеть не должны.

Соотношение цены и результата удручающее. Я разочарована. Не рекомендую.

Всем добра и красивых волос!

Недостатки
  • * высокая цена
  • Жидкий
  • Неприятный запах
  • Неэффективный
Tigrejnне рекомендует