Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 18:08

Всем огромный привет!

Ранее я уже рассказывала о маске Elseve гиалурон наполнитель. Она мне очень понравилась, вопреки недоверию к бренду. И благодаря ей у меня появилось желание попробовать что-то еще из этой линейки.

И теперь уверена, что буду покупать еще. У меня из масс маркета уже 5 год в фаворитах Tresemme Repair и теперь у него появился конкурент в виде Elseve.

_________________________________________

Мои волосы: у меня от природы вьющиеся пористые волосы, очень сухие, тонкие, не окрашены. Особой густотой тоже похвастаться не могу. Уже пора стричь кончики, чтобы визуально волосы казались гуще.

В начале ноября я самостоятельно сделала процедуру кератинового выпрямления на составе Tashe и пока что не могу нарадоваться. Ибо я могу даже уснуть с влажными волосами и быть с утра нормальным человеком. Наконец-то я отдыхаю, а не вожусь с укладкой, придавая вид каждому завитку.

➩ Информация от производителя об Elseve Гиалурон Наполнитель

У Вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и легкое расчесывание! ELSEVE Гиалурон Наполнитель от L'Oreal Paris мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления

Общие сведения:

1. Наименование: бальзам для обезвоженных волос увлажняющая "Гиалурон наполнитель".
  2. Производитель: Loreal, Франция. Изготовлено в России.
  3. Объемы: 200 и 400 мл.
  4. Цены начинаются от 250 до 500 рублей. Но часто на него есть скидки;
  5. Приобрести можно на маркетплейсах: WB, Ozon, ЗЯ, Лету. Также есть в обычных супермаркетах;
  6. Назначение: увлажнение, облегчение расчесывания.

Оформление.

Вся линейка выполнена в популярном сиреневом оттенке. Я помню ажиотаж на этот оттенок в свитерах, маникюре, предметах декора. К слову, мне этот цвет тоже очень нравится. Смотрится весьма недурно.

Флакон в 400 мл. выглядит очень внушительно и непрактично. Но я уже привыкла к его падениям в ванной комнате.

Крышка удобная, отщелкивается легко и плотно закрывается. Обладательницы длинных ногтей могут не переживать, что снесут их. По сравнению с тем же Гарньер, который являлся виновником нескольких сломанных ногтей, Elseve очень даже продумали формат флип-топ.

• ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА наполняет волосы влагой
• Волосы более плотные и упругие
• Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа
• Активное увлажнение без утяжеления

Об обещаниях и составе говорить не буду. Ибо я всегда делю такие обещания как минимум пополам. Но раз бальзам обещает в основном только увлажнение, по нему и пройдемся, его и разберем.

В составе не вижу чего-то супер нереального. Силиконы, глицерин и молочная кислота. Это из того что более менее бросилось в глаза. Не поняла только, где гиалуроновая кислота? Ну да ладно. Главное, чтобы бальзам давал визуал и увлажнение.

Я не разбираю составы на ресурсах, не пугаюсь от силиконов, ароматизаторов и красителей.

1239837 c aqua / water • cetearyl alcohol • dimethicone • glycerin • behentrimonium chloride • ci 60730 / ext. violet 2 • lactic acid • sodium laureth sulfate • sodium hyaluronate • sodium hydroxide • phenoxyethanol • limonene • amodimethicone • isopropyl alcohol • cetrimonium chloride • parfum / fragrance. (f.i.l. z283411/1).

➩ Текстура и аромат.

Когда я только открыла флакон, то почувствовала прекрасный парфюмированный аромат. Не могу его ассоциировать с чем-то привычным, но отдушка потрясающая. Есть какие-то цветочные, акватические и пудровые ноты. На волосах остается, но ярко не шлейфит и не перебивает аромат парфюма.

В ванной комнате аромат стоит потрясающий. Уж не Kaaral Hydra, простите. Не перестану ее упоминать, ибо там нужно только вытяжку включать.

➤ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ.

Я обожаю бальзамы, которые работают быстро и просто без долгих высиживаний. Раньше у меня хватало времени и на домашние маски, и на масла. Но сейчас мне некогда заниматься всеми ритуалами.

На регулярной основе я покупаю бессульфатные шампуни от ICHTHYONELLA. Сейчас у меня питательный с манго. Сначала наношу его и два раза промываю волосы, а затем бальзам от Elseve. Выдерживаю минуту и смываю.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После применения шампуня нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, смойте. При попадании в глаза немедленно и тщательно промойте водой. Пожалуйста, выключайте воду в душе.

Кстати, смывается хуже, чем одноименная маска. Наверное, силиконов здесь все же больше. Главное - тщательно промыть, иначе будут сосульки. Я однажды так поспешила и к вечеру волосы были прям сосульками.

Пока промываю волосы, уже их расчесываю ладонью, чтобы меньше путались. Бальзам отлично распутывает и действительно облегчает расчесывание. Волосы правда не утяжеляет.

• Увлажнение отличное. Бальзам "гиалурон наполнитель" исправляет последствия любой неудачной маски, работает соло и вкупе с маской Elseve на ура. Я определяю увлажнение по отсутствию хрустящих кончиков. И после этого бальзама никогда нет такого противного ощущения. Даже не наношу доп. средства в виде масел и флюидов.

Покажу на примере питательной маски Kaaral Royal Jelly Cream. Отзыв о ней писала и подробно объяснила, почему считаю, что не стоит ни одного потраченного рубля.

Так вот бальзам от Ельсев шикарно улучшает визуал, который не дала ни одна из масок этого бренда. Поэтому для меня уж лучше такой хороший масс маркет, чем непонятный и мутный проф.

• При большой времени экспозиции эффект еще круче. Сопоставим с результатом от применения маски "гиалурон наполнитель" и этого бальзама с выдержкой в 1 минуту.
  • Облегчает расчесывание. Маска Elseve вообще не работала на легкое расчесывание и я всегда тащила спрей от Tashe, который действительно с легкостью распутывает колтуны.
  • Придает гладкость. Да, полностью пушистость не уберет. Но однозначно приглаживает торчащие волоски.
    Маска гиалурон наполнитель + спрей Tashe

А вот бальзам соло без нанесения доп.средств. Просто вымыла бессульфатным шампунем и нанесла Elseve гиалурон. Даже особо не выдерживала. И вуаля! Отменный результат.

Соло бальзам Elseve гиалурон

Как получить больший эффект?
Либо использовать бальзам вкупе с маской, либо выдержать подольше. И главное - тщательно смыть. При нанесении дополнительных средств можно сказать, что получается "вау эффект". Волосы блестят, ощущаются увлажненными, упругими.

✔️Достоинства:

5. Увлажняет и убирает хруст кончиков. Они сразу становятся мягкими и упругими;
  6. Исправляет последствия неудачной маски;
  7. Быстро работает;
  8. Не утяжеляет волосы;
  9. Очень приятный аромат.

Недостатки:

1. Нет защиты от вскрытия;
  2. Нужно тщательно и дольше промывать.

➤ ИТОГИ:

Для меня недостатки оказались незначительными, потому что плюсы однозначно перевешивают минусы.

И самое главное - это быстрый эффект, качественное увлажнение, которое может потягаться с более дорогими средствами и облегчение расчесывания. Т.к волосы длинные, тонкие и склонные к быстрому спутыванию.

У меня был опыт использования как ДО кератина, так и ПОСЛЕ. Конечно, на прямых волосах многие средства работают круче. Но я влюбилась в него еще будучи кудряшом.

С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: счастье, любовь, достаток, здоровье и позитивные эмоции.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Легко найти в продаже
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Устраняет статику
Svetok22рекомендует
31.12.2023
Я все хочу маску попробовать из этой линейки. Сто лет ничего от Эльсев не покупала
31.12.2023
Тоже с большим удовольствием пользуюсь этим бальзамом👍🏻
01.01.2024
Я купила шампунь этой гиалуроновой линейки, но пока не пробовала, он ждёт своего часа)
Поздравляю с Новым годом💖
01.01.2024
Спасибо. И тебя с Новым годом, Ирочка! Пусть этот год будет счастливым, ярким и продуктивным! Innocent Shy Sexy
Спасибо огромное💖
01.01.2024
Какой хороший бальзам, я думала в этой линейке только маска действенная.
03.01.2024
Возьму себе тоже, эффект шикарный на волосах
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем продукте!
Попробуйте также шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель. Шампунь интенсивно очищает и восстанавливает посредством увлажнения на 72 часа. Он наполняет волосы влагой делая их более плотными, блестящими и упругими.
Прекрасного настроения!