Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 10:57

Всем привет!

Зимой у меня часто возникает проблема с моими губами, дело в том, что именно в это время года они становятся очень сухими и сильно болят из-за этого. На данный момент я перепробовала просто невероятное количество бальзамов для губ, как дорогих, так и самых дешевых, но пока не нашла свой идеальный бальзам. Данную помаду я купила, предварительно начитавшись много отзывов, и многие девушки пишут, что она действительно справляется с сухостью губ.

Описание продукта.

Бальзам для губ. Естественный цвет и блеск - земляника.

Цена: 66 рублей.

Внешний вид продукта: Картонная упаковка, внутри которой находится бальзам в виде помады.

Цвет: Светло - светло розовый.

Обещания производителя:

- придает губам здоровый естественный цвет и блеск;

- увлажняет кожу губ, снимает ощущение сухости, сохраняет упругость и эластичность;

- смягчает, ухаживает за кожей, придает гладкость и нежность.

Фото состава
Фото состава

Стоит ли верить обещаниям производителя? Увлажняет ли он губы, снимает ли ощущение сухости? Бальзам действительно увлажняет мои сухие губы, но эффект очень кратковременный. Конечно, я и не ждала многого от бальзама за такие деньги, так что по этому пункту всё в порядке.

Придает ли он губам естественный цвет и блеск? Особого блеска я не увидела, впрочем, как и цвета тоже.

Придает ли гладкость и нежность? Не знаю насчет нежности, но гладкость действительно придает.

И вроде бы все хорошо, но есть один недостаток, который мне не нравится - это запах блеска, он какой-то “химозный”! В целом за свои деньги бальзам неплохой, но на пятёрочку не тянет, только на четверку с минусом Smile

Спасибо, что заглянули!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
Marie Johanssonрекомендует
05.02.2016
да аромат не очень приятный,а в целом не плохой бальзам
05.02.2016
Бальзамы ЧЛ не пробовала) пользуюсь обычным маслом - кокосовым или аргановым)
Ojadore88 Согласна!)
05.02.2016
kykyshka Я пока такие не пробовала, но возьму на заметку)
Хороший бальзамчик)) такие надо иметь про запас)
Викуля_капризуля Да, бальзам неплохой Smile
Такого даже не видела... покупаю чаще всего Nivea или Биокон
05.02.2016
LoveOle4ka1 Я тоже про неё только узнала благодаря отзывам)
Тоже много пробовала бальзамов, но остановилась на "Морозко")
05.02.2016
Был такой, особо не впечатлил!
05.02.2016
А мне не нравится такой бальзам Sad
06.02.2016
Yanochka♥Gorod48 Такой еще не пробовала, но поищу в своем городе)
Neizmennaya Согласна бальзам на четверочку.
Wellwisher Вот и мне он не особо понравился)
29.02.2016
Никогда не пробовала ) Как-то побаиваюсь... )
01.03.2016
Elzeve Думаю, что и не стоит, бальзам средненький Wink
05.08.2017
А для меня состав недостаток, но и специфические ароматы быстро надоедают.
06.08.2017
nataliaelisabeth Да, аромат у бальзама неприятный.
11.02.2018
После увеличения губ почему то продолжают сохнуть губы, может витаминов не хватает🤔 Посматриваю на этот бальзамчик, но меня смущает аромат линейки ЧЛ ...
11.02.2018
Да, аромат у бальзама ужасный и честно говоря, он не очень, советую поискать что-то более натуральное и лучшее! WinkSmile
Из более натурального - вазелин?!😂👌
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 18.02.2020 - 13:34
    Питание, увлажнение, восстановление, смягчение. Проверим обещания, так ли это?
    Сухие губы у меня с детства. Знакома и с обветренными губами, и шелушением и трещинами. Если до 14-ти. лет губы не волновали совсем, то с 15-ти. начала маскировать их блесками-голографиками, причём успешно.
  • Неудачный бальзам. Разбор состава
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.