Опубликовано 25 Январь, 2016 - 15:31

Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о своём опыте использования бальзама для губ от "Чистой линии" с земляникой и маслом шиповника -"Естественный цвет и блеск".

Упаковка у бальзама довольно простая,но симпатичная:из прозрачного зелёного пластика.Стоимость очень демократичная-в районе 60-70 руб.

Стик самого бальзама молочного цвета с легким розоватым оттенком и очень очень лёгким шиммером.

Запах очень приятный земляничный, но земляники ненатуральной, но и не химозной!

Бальзам на губы наносится очень легко.С ним губы выгледят очень симпатично и естественно.Бальзамчик придаёт губам лёгкий розоватый оттенок и блеск.

Я часто наношу этот бальзам на ночь и с утра губы увлажненные и мягкие.

Рекомендую поселить его в вашей сумочке!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Придаёт губам красивый вид и блеск
  • Увлажняет
MoskEnaрекомендует
06.08.2016
Однажды покупала этот бальзам, осталась довольна.
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 18.02.2020 - 13:34
    Питание, увлажнение, восстановление, смягчение. Проверим обещания, так ли это?
    Сухие губы у меня с детства. Знакома и с обветренными губами, и шелушением и трещинами. Если до 14-ти. лет губы не волновали совсем, то с 15-ти. начала маскировать их блесками-голографиками, причём успешно.
  • Неудачный бальзам. Разбор состава
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 17.10.2020 - 16:16
    Отличный ухаживающий бальзам с интересной подачей в дизайне 💕. Фанатов Coca-cola приятно порадует запахом, оформлением и вкусом, а для остальных - продолжительными, результативными свойствами 👍
    Всем привет! С наступлением холодов сразу возникает необходимость защитить свою кожу от смены температур, холодного ветка и переменчивой погоды. Кожа губ также как и кожа лица нуждается в хорошем уходе и увлажнении, и если в тёплый период года я тщательно и регулярно скрабирую кожу нанося после…
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 15.09.2020 - 17:28