Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 15:40

Всем читателям доброго дня и отличного настроения!

Сегодня я хочу рассказать о новом для меня средстве по уходу за волосами.

Это укрепляющий бальзам для волос с комплексом Keratrix и Муцином от фирмы dr.Sea.

В моём профиле вы найдёте очень много отзывов о средствах, которые направлены на лечение и восстановление структуры волос, добавлю пару ссылок на последние:

это отзыв о кератиновом выпрямлении волос

и там же вы можете прочитать всю мою историю, о том как я их погубила и как долго иду к их полному выздоровлению.

Отзыв на бюджетный всем доступный бальзам:

А сегодня отзыв будет посвящён бальзаму, который вы пока не сможете купить повсеместно, но он доступен к покупке на всем известном интернет - магазине wildberries, по ссылке:

Бальзам - реконструктор

Стоимость сейчас составляет около пятиста рублей, основная цена почти две тысячи семьсот рублей.

Итак как всегда начну с общей информации:

Произведено по заказу ООО «Доктор море»

Производитель:

ООО «СИВИСГРУПП»

Республика Беларусь

Город Минск

Срок годности: тридцать шесть месяцев и двенадцать месяцев с момента начала пользования и вскрытия упаковки.

Условия хранения от + пяти до двадцати пяти градусов Цельсия.

Номинальный объём:

семьсот пятьдесят миллилитров.

Для какого типа волос:

для всех типов и в том числе ломких волос.

Действие:

восстановление, питание и увлажнение волос.

Описание оформления и дизайна бальзама:

Получив доставкой коробку с заказом и после извлечения бальзама, я воскликнула «вау», бальзам реально объёмный, упаковка довольно таки увесистая, первая мысль, что такого бальзама хватит на целый год.

Почти литровая ёмкость, 750 мл. это вам не шутки:).

Выполнена упаковка из мягкого пластика, выглядит примерно также как и все стандартные шампуни, только в полтора раза больше.

Дизайн и оформление практически полностью в красном привлекающем внимание цвете, с золотистыми вставками.

На лицевой стороне изображены название бренда и краткие обещания от

Бальзам-реконструктор Spadarynia укрепляющий для волос с комплексом Keratrix и Муцином Отзыв фото

производителя, на обратной как всегда по законам жанра вся основная информация о бальзаме, состав, способ применения и так далее.

Крышка очень хорошая, закрывается щелчком, предохраняет средство от пролития, хотя вряд ли вы куда то будете перемещать бальзам, его уж точно с собой никуда не возьмёшь.

Бальзам-реконструктор Spadarynia укрепляющий для волос с комплексом Keratrix и Муцином Состав
ласточкиных гнезд экстракт, виноградной косточки экстракт, пептиды, аминокислоты.

Обещания и описание от производителя:

Мягкая рецептура бальзама помогает восстанавливать естественную красоту Ваших волос . За счет содержания комплекса Keratrix и Муцина, бальзам придает эластичность, упругость и блеск, бережно обволакивает и защищает от химического и механического воздействия волосы в течении дня. Keratrix - натуральный активный компонент из семян рожкового дерева восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, увеличивает прочность и эластичность волос, а также улучшает их барьерную функцию. Муцин гнезд салангана - делает волосы более мягкими и блестящими, препятствует сухости и ломкости. Способ применения: Нанести бальзам на чистые влажные волосы. Подождать - 2 минуты, затем тщательно промыть теплой водой. Для достижения оптимального результата рекомендуется пользоваться шампунем для волос серии Spadarynia. Подходит для ежедневного применения. Для всех типов волос.

Мой опыт применения бальзама:

Способ применения:

Здесь всё стандартно, нужно нанести бальзам на чистые, влажные волосы, выдержать около двух, трёх минут, и далее просто смыть водой. Бальзам, кстати подходит для ежедневного применения.

Для начала расскажу о типе своих волос:

Несмотря на то что я пытаюсь их полностью восстановить и использую регулярно различные бальзамчики, пока они достаточно сухие по своей текстуре.

Краткие характеристики бальзама:

Цвет.

белый.

Запах.

очень приятный, ненавязчивый, нежный.

Текстура.

Бальзам-реконструктор Spadarynia укрепляющий для волос с комплексом Keratrix и Муцином Консистенция

нежная, кремовая, быстровпитывающаяся.

Ощущения.

Бальзам невероятно нежный и приятный, аромат мне тоже очень понравился, терпеть не могу неприятно пахнущие бальзамы, хотя конечно главное их воздействие, очень часто обращаю внимание на запах.

Распределяется по текстуре волос хорошо, без затруднений.

Результат.

После первого применения бальзама на моих волосах, я заметила как он отлично справился с чрезмерной пушистостью моих волос, волоски уже не торчали в разные стороны, казалось бы всё идеально, но мне немного не хватило объёма, так как хотелось бы не выбирать между пушистостью или потерей объёма, я уже думала снизить оценку, но в последующие мои опыты использования бальзама объём оставался прежним.

Но всё таки возможно бальзам не очень сочетается с моим шампунем, и результат постоянно меняется. Вы можете заказать шампунь из этой же серии, для большего эффекта.

Мне по итогу всё таки не хватает блеска волос от воздействия бальзама, увлажнённости к которой я привыкла.

Вывод:

Бальзам я оцениваю на твёрдую четвёрку, он очень крутой, у него есть свои плюсы, поэтому рекомендую к применению, особенно обладательницам жирных волос.

Достоинства:

• хороший состав
  • большой объём
  • пока по скидочной стоимости
  • пептиды, аминокислоты и экстракты в составе
  • питает волосы

Недостатки:

• мне не хватило блеска

На этом заканчиваю свой отзыв, надеюсь информация будет вам полезна!

Полыньярекомендует