Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 09:03

Добрый день всем!

Познакомившись с шампунем SPADARYNIA, которым я осталась безумно довольно, мне было очень интересно, как поведет себя на моих волосах бальзам из этой же серии. Поскольку волосы у меня довольно проблемные. Они пористые и очень тонкие, поэтому не всякому бальзаму под силу с ними справится.

Но, учитывая обещание производителя, я понадеялась на него и как оказалось не зря.

Мягкая рецептура бальзама помогает восстанавливать естественную красоту Ваших волос . За счет содержания комплекса Keratrix и Муцина, бальзам придает эластичность, упругость и блеск, бережно обволакивает и защищает от химического и механического воздействия волосы в течении дня.

Так что сегодня я расскажу вам о бальзаме-реконструкторе Spadarynia укрепляющем для волос с комплексом Keratrix и Муцином

>>>> Общая информация:

• наименование - Бальзам-реконструктор укрепляющий для волос с комплексом Keratrix и Муцином
  • бренд - Spadarynia
  • место покупки - Wildberries прямая ссылка на бальзам
  • цена - 458 рублей
  • объем - 750 мл
  • тип волос: любой
  • применение: ежедневное

>>>> Упаковка и внешний вид:

Бальзам, так же как и шампунь находится в большом красном флаконе. Объем у флакона практически гигантский. В случае с бальзамом это очень актуально, так как кондиционеры и бальзамы и так имеют свойство заканчиваться раньше шампуней. А тут его хватит надолго в любом случае

На этикетке нарисовано гнездо с яйцом, но не стоит бояться, что для производства средств с экстрактами гнезд, страдают птицы и птенцы

Это не так:

Этот компонент добывается из птичьих домиков, построенных стрижами-саланганами. По своему внешнему облику, они чем-то напоминают ласточек, но меньше по размерам и строят гнезда не из соломы с глиной, а из собственной слюны. Она то и является основным компонентом ласточкиного гнезда. Для добычи этого ингредиента азиаты строят специальные фермы в виде многоэтажных бетонных конструкций. Внутри них для стрижей-саланганов создаются все условия – комфортная температура и влажность.

Вся необходимая информация указана на обратной стороне флакона. Здесь можно найти пользу активных компонентов бальзама, полный состав, а также информацию о производителе

крышка открывается очень удобно, её возможно открыть даже одной рукой. Но при этом закрывается она плотно, и можно не беспокоиться, что туда попадет вода, даже если он стоит у вас на самой ванне

>>>> Консистенция и аромат:

Аромат о бальзама очень приятный, он яркий сладковато-цветочный, а самое главное, что сохраняется на волосах после применения.

По консистенции он довольно густой, имеет белый цвет

Очень хорошо распределяется по волосам

И полностью потом смывается с них, не оставляя пленки или жирности на волосах.

>>>> Состав:

Состав бальзама выглядит следующим образом:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Swiftlet Nest Extract, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Glycerin, Hydrolyzed Ceratonia Siliqua Seed Extract, Zea Mays Starch, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Behentrimonium Chloride, Dimeticone, Panthenol, Parfum, Citric Acid, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal

Видно, что основные компоненты Keratrix и муцин идут в начале списка ингредиентов.

Keratrix - натуральный активный компонент из семян рожкового дерева восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, увеличивает прочность и эластичность волос, а также улучшает их барьерную функцию.

Муцин гнезд салангана - делает волосы более мягкими и блестящими, препятствует сухости и ломкости.

>>>> Применение и результат:

После мытья волос я наношу этот бальзам на волосы буквально на несколько минут, а затем смываю.

Бальзам хорошо распределяется по волосам, тем более по таким тонким, как у меня, и это сокращает расход бальзама

После смывания бальзама волосы расчесываются очень легко, вообще не запутываясь

Высохнув волосы сохраняют приятный аромат бальзама, который держится на мою радость долго. При этом волосы становятся упругими и живыми

Мягкость волос присутствует и при этом нет заметного пушения

Укладывать волосы очень легко.

>>>> Мои выводы:

На мой взгляд бальзам-реконструктор Spadarynia отлично справляется со своей задачей и обладает рядом достоинств:

• Аромат. Очень приятный, держится долго.
  • Эффект. После использования этого бальзама волосы становятся мягкими и живыми, блестят.
  • Объем флакона. При довольно экономичном расходе такого флакона хватит мне надолго
  • Стоимость. Ну а для такого объема и качества, цена бальзама просто смешная
  • Расход. Бальзам расходуется очень экономично.
  • Полезные компоненты в составе. Они помогают поддерживать волосы в отличном состоянии.

Я каждый день с удовольствием пользуюсь этим бальзамом и рекомендую его вам!!!

Redwoodрекомендует
19.06.2020
Какой большой объем флакона, это здорово) И эффект отличный)
19.06.2020
Какой большой флакон, надолго хватит)
19.06.2020
Отличный эффект и состав замечательный
19.06.2020
Отлично, что Вам понравился бальзам!
Какой выгодный объем
Видимый блеск
19.06.2020
По фото видно, что волосы очень мягкие
Надо тоже купить Puzzled
очень интересный бальзамчик!
19.06.2020
Отличный, с удовольствием бы тоже попробовала😊
19.06.2020
Какой интересный состав с гнездами)
Не видела... интересно опробовать
Результат отличный 👍😌
19.06.2020
Сложилось впечатление хорошее по описанию
Приятный бальзам
19.06.2020
Пока не знакома с этой маркой Smile
19.06.2020
Отличное срудство, живость на волосах очень заметна.
19.06.2020
По описанию очень хороший бальзам
19.06.2020
За такую цену это прям супер продукт 🙏🏻😍
Захотелось попробовать
Отличный бальзам, надо поискать в магазинах
приятный! Wink
19.06.2020
мне нравится, когда волосы мягкие
19.06.2020
У меня такой же волос, значит и мне должен подойти
Отличный!
20.06.2020
Хороший бальзам. Я тоже люблю, когда аромат от бальзама сохраняется надолго!
Отличный эффект Love
20.06.2020
Эффект даже на фото виден)
20.06.2020
не знакомая марка.. но после вашего отзыва попробовала бы Smile
20.06.2020
Хороший результат ) по фото прям видно, какие мягкие стали волосики
20.06.2020
Классное дополнение к уходу за волосами
Какая прелесть Love
Отличный бальзам 👍
Что то интересненькое 👍
хороший и объем приличный
21.06.2020
Объем хороший и результат неплохой Wink
22.06.2020
Хороший результат