Опубликовано 16 Январь, 2019 - 13:41

180 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я все обещаю себе окончательно перейти на маски, и желательно, в моих сальных грезах, на Estel - для начала. Однако, не так давно мне сделали приятный подарок в в виде героя нашего отзыва, и я решил, почему бы и нет? И знаете, я не прогадал. :3

Бальзам для волос L'Oreal Paris Paris Elseve Роскошь 6 масел - легкий питательный бальзам

Упаковка: достаточно интересной формы, расширяется к низу. Это, насколько я знаю, уже перевыпуск, раньше они выглядели иначе ( или я сошел с ума?). В итоге получилось очень удобно и практично. Такой флакон удобно ставить на полку.

Что до его цветового сочетания - вся фишка откроется уже в "текстуре". Обратите внимание, что выполнен он в золотых и янтарных тонах.

Крышечка откидная, закрывается с плотным щелчком, и имеет стандартный дозатор средней ширины. Я, кстати, предпочитаю те, у которых нужно надавливать на одну часть, чтобы приподнять другую, как у Агафьи. Они меньше пачкаются, а здесь частенько насыхают капли.

Цена: 280 р, я брал по скидке - 180 р
Объем: 200 мл
Мои волосы: вьющиеся, осветленные, ломкие, секущиеся, сухие. А-а-а!

Что говорит сайт:

Откройте роскошь питания без утяжеления для исключительного преображения ваших волос!

Первый легкий питательный бальзам, обогащенный уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, увлажняет кожу головы и обеспечивает интенсивное питание от корней до самых кончиков.

Текстура и запах: самое приятненькое. Текстура у него средней густоты, нежно-бежевого цвета, но главная фишка не в этом, а в золотых вкраплениях. Не страдаю любовью к неуместным блесткам в масках, например, но здесь меня накрыло. Это очень красиво выглядит в момент нанесения. Никакой практической выгоды в этой фишке, конечно, нет, однако, знаете - зашло!

Запах свежий, достаточно легкий и ненавязчивый. Ощущается скорее при непосредственном нанесении а волосы и не слишком на них задерживается ( не в пример тому же Fructis ).

Aqua / Water, Cetyl Alcohol, Glycerin, Amodimethicone, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 77491 / Iron Oxides, Ci 15985 / Yellow 6, Ci 19140 / Yellow 5, Chamomilla Recutita Extract / Matricaria Flower Extract, Mica, Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil, Hydroxyethylcellulose, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Nelumbium Speciosum Extract / Nelumbium Speciosum Flower, Extract, Linum Usitatissimum Flower Extract, Isopropyl Alcohol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Caprylic/Capric Triglyceride, Myristyl Alcohol, Caramel, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Rosa Canina Flower Extract, Bisabolol, Cetyl Esters, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Bht, Citric Acid, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Parfum / Fragrance. (F.I.L. C164547/2

Анализ:

Итог: итоговое состояние волос после использования все же на 3, от данного бальзама они очень сильно пушатся. Эту проблему отлично купирует флюид, но в случае, если у вас волосы, скажем, пушатся, а жирнятся быстро, такой выход вам не подойдет - лучше найти другой бальзам, чем так заморачиваться.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

~Прозрачный проявляющийся блеск Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv~

~Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и скульпторе L'oreal~

~Легендарная матовая помада Нuda Beauty Liquid Matte Lipstick~

~Мертвые волосы еще могут ожить. Я и ряд бюджетных средств.~

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • + удобный флакон
  • Блестки в составе
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает гладкость
Недостатки
  • Волосы пушатся больше обычного
  • Цена завышена
Тихий голосрекомендует
20.01.2019
Добрый день! Наткнулась на Ваши отзывы и возник вопрос! На фото я вижу девушку, а пишите Вы - от лица мужчины! Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но просто угомоните моё любопытство - вы мужчина или женщина?
Официальный представитель LOreal Paris
16.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту нашего бренда и Ваш отзыв. Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на бальзам Elseve Полное Восстановление 5, который преображает волосы, обеспечивает интенсивное восстановление и укрепляет их структуру. Хорошего дня.