Опубликовано 2 Август, 2022 - 17:21

Добрый день!

Мне редко когда удаётся прикупить действительно бюджетный но классный продукт

Этот бальзам, о котором я сегодня хочу рассказать я купила совершенно случайно, искала для себя продукт для обратного мытья волос в периоды дикой сушки моего полотна, потому что мой окрашенный блонд иногда подкидывает мне неприятные сюрпризы и я периодически покупаю достаточно бюджетные средства, чтобы просто обработать ими волосы перед мытьём шампунем, поэтому я не возлагала на него вообще никаких надежд!

Я просто выбирала по цене и по объёму и как раз здесь было самое крутое соотношение, потому что сам бальзам стоил кажется рублей до 200 руб, при этом его объём практически 500 мл, то есть соотношение действительно очень крутое, поэтому я просто схватила эту банку, проходя мимо полки с дешёвой косметикой и даже особым образом не читала для чего предназначен этот продукт

Но моё мнение коренным образом изменилось, когда я несколько раз попробовала его по прямому назначению и поняла что это просто нереально крутая находка

Описание от производителя:

Питательный бальзам для всех типов волос Витэкс Роскошное питание. 7 Масел красоты станет замечательным подарком для ваших волос. Средство воздействует на волосы на глубоком уровне, обеспечивая ему полноценное питание и восстановление поврежденных участков. Специальная композиция из целебных масел оказывает благотворное влияние не только на ваши локоны, но и на кожу головы, устраняет раздражения, шелушения, оптимизирует все жизненно важные процессы. Не смотря на обилие масляных составляющих средства, оно не утяжеляет волосы и не создает эффект пленки. Волосы после применения бальзама становятся мягкими, послушными, струящимися и блестящими. Все секущиеся кончики запаиваются, приостанавливается, а со временем пропадает, ломкость волос и значительно облегчается их расчесывание. Способ применения: нанесите на вымытые волосы, равномерно распределите по всей длине, выдержите 1-2 минуты, тщательно смойте.

Итак, у меня достаточно большая, объёмная банка

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Здесь написано достаточно много текста и этого вполне хватит, чтобы разобраться для чего предназначен этот бальзам

Конечно же очень круто если пожелания производителя выполняются

На самом деле я как обладатель действительно тонких волос, которые очень легко перепитать, отчасти всегда люблю лёгкие средства для моих прядей, но понимаю что иногда, особенно когда у тебя есть какая-то окрашенная часть волос и она не всегда покладистая, надо браться за тяжёлую артиллерию, за то, что будет реально очень круто работать и тут очень часто приходится балансировать на грани того, чтобы волосы увлажнить, дать им всё что необходимо и при этом не перепитать и не сделать из волос сосульки

Недавно я оказалась в совершенно идиотской ситуации, когда сидела на сайте iHerb и выбирала для себя несмываемое средство из очень широкого ассортимента производителей и как раз выбрала ту несмывашку, которая сильнее всего утяжеляет

Я не знаю куда смотрели мои глаза, я черт возьми, выбирала по аромату и поэтому вот получила несмывашку достаточно большого объёма, но использую ее теперь буквально по капле и начинаю слегка ненавидеть Smile

Но вернёмся к нашему бальзаму, очень переживала что этот продукт может и правда очень сильно перепитать тонкие волосы, потому что когда волосы тонкие, да к тому же и редкие — то вот эта незначительная густота хорошо бросается в глаза, она правда очень видна, а если при этом волосы ещё сбиваться в пряди то это вообще «ту мач» Smile

Поэтому если у вас тонкие волосы и их мало, вам тщательнее приходится подбирать для своих волос продукты, но вернёмся к бальзаму, первое что бросается в глаза — это его потрясающий аромат

Вот если можно, попробуйте представить себе некую гурманику, я бы сказала что это аромат йогурта, очень вкусный, нереально сливочный, я наслаждаюсь им каждый раз во время использованием

По консистенции это действительно очень лёгкий продукт, он легко набирается и я такие продукты люблю, потому что они буквально обволакивают волосы с первой минуты, как только касаются полотна волос и действительно очень хорошо распутывают

При этом надо сказать, что я обычно кондиционеры для волос, маски и бальзамы оцениваю всегда по

нескольким критериям

Для меня важно чтобы этот продукт действительно распутывал мои волосы, потому что когда у тебя половина волос — «блонд» то становится стратегически важным уменьшить травматизацию, чтобы не было ломкости, чтобы не было каких-то механических повреждений, чтобы волосы не надо было «драть» расческой, наоборот относиться максимально бережно и поэтому мне очень важно получить хорошо разделенные пряди, идеально лёгкое расчёсывание после применения бальзама и в этом смысле это просто шикарный продукт!

Даже если я наношу супер агрессивный шампунь, который до скрипа вымывает корни и хорошенько так спутает длину волос в гнездо, превращая её в гнездо, то этот бальзам всё-равно справляется на «ура» и шикарно распутывает мои волосы и это наверное самое главное!

Уже вот здесь можно закончить, поставить 5, точку и идти дальше Smile

Потому что если учесть цену и объём — ещё плюс то, что это реально очень крутой продукт именно для спутанных волос, то всё... можно дальше уже никак не оценивать!

В моей голове сразу после осознания этого факта всё сложилось, я поняла, что мне не надо даже по каким-то другим критериям оценивать этот продукт, потому что он и так уже удался, но если оценивать всё-таки чуть шире, то я бы сказала, что этот кондиционер очень легко и быстро смывается с волос, он совершенно не перегружает волосы, при этом хорошо их распутывает, не забываем об этом!

Он действительно экономично расходуется и меня наверное напрягает только то, что это банка с винтовой крышкой, что надо залазить туда руками, но в общем и целом если вас это не напрягает — вы можете купить действительно хороший продукт!

Слава Богу консистенция позволяет перелить его в какой-то флакон, который имеет дозатор — помпу и наслаждаться его использованием в таком виде!

Я бы не сказала, что этот бальзам как-то дисциплинирует или сильно увлажняет волосы, но он и правда делает их визуально послушными и тактильно более мягкими и если честно мне не хочется как-то ещё анализировать этот продукт, потому что для меня это реально очень крутая находка, которую я действительно схватила случайно но реально поняла, что скорее всего я ещё раз повторю эту покупку

Поэтому если у вас тонкие, редкие волосы, которые любят сбиваться в пряди, которые возможно очень повреждённые или требуют стрижки и если вы при этом ищете идеальный не утяжеляющий бальзам, то это шикарный выбор!

В общем я однозначно рекомендую вам этот сливочный бальзам для волос!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
02.08.2022
У вас очень красивый цвет волос! Я пользовалась бальзамом этого бренда! Вполне хорош и цена доступная Smile
Обожаю подобные ароматы
Не пробовала такую
02.08.2022
Люблю средства из этой серии.
Покупала в подарок. Теперь хочу попробовать.
02.08.2022
У меня маска в тубе была из этой линейки. Тоже вполне достойная. На очень поврежденных волосах конечно будет слабой, но работала хорошо.
Нужно теперь бальзам купить 😁
02.08.2022
Достойный результат, смотрится шикарно.
или требуют стрижки
в доме я хозяин, волосы ничего не требуют) Пусть только попробуют...)
03.08.2022
Волосы выглядят идеально! А соотношение цена-объем, учитывая качество, вообще радует)
03.08.2022
Какие красивые и гладкие волосы после этого бальзама!
Волосы отлично выглядят
03.08.2022
Давно не покупала средства этой марки для волос Smile
04.08.2022
Шикарно. Если даже после ШГО всё гуд, надо брать.
04.08.2022
Знакома с этой линейкой, действительно классный продукт 👌
Брала... но у меня восторг поменьше вашего
Шикарный объем у средства и цена при этом! Выгодно купили.
07.08.2022
Судя по фото волос бальзам действительно классно подошёл Love здорово, когда бюджетные средства дают такой эффект Wink
08.08.2022
Из этой серии ещё рекомендую крем для тела, большой объем, экономичный расход и лёгкая текстура
10.08.2022
Smile