Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 07:35

Доброго времени суток, мои любимые читатели Smile

Я на уходе за волосами, можно сказать, уже "собаку сьела". В моем арсенале магазинных средств есть как явные фавориты так и то, что я обхожу стороной.

О моих волосах:

• Длинные, не окрашенные. Густые, но сами по себе тонкие и беспроблемные. Легко переносят большинство моих экспериментов и хорошо откликаются на почти все уходовые средства средней ценовой категории.

На данный бальзам может быть и не упал бы мой взгляд, если бы не большой объем (500 мл) и цена в 99 рублей по распродаже (магазин Оптима).

Баночка пузатенькая, по оформлению не отличается от всей белитовской продукции.

Обещания продавца и прочее.

При себе бочонок также имел защитную мембрану.

Аромат у бальзама очень приятный! Какой-то сладко-конфетный, или похож на выпечку. На волосах не остаётся.

Консистенция жидковатая, от этого что у меня крайне не экономный расход (банка ушла где то за 2,5 недели)

Так как волосы у меня длинные, бальзама я использую много, и по этой причине стараюсь брать густые средства. Данный же бальзам распределяется по волосам тяжело, и чтобы каждый волосок захватить средства требовалось примерно с ладонь, что мне не понравилось сразу.

Гладкости при нанесении особой нет.

Если говорить об эффекте, то это бальзам - сюрприз: в один день он мог дать мне гладкость и хорошее расчесывание, а в другой - совсем ничего! ? С чем связаны такие метаморфозы я не знаю, шампунь и несмываемые средства у меня остались прежними и уход не изменился.

Собственно из за этого непонятного мне поведения, бальзам не вошёл в число моих фаворитов. Я бы закрыла глаза даже на бешеный расход, гл эффект мне нужен здесь и сейчас, а не от время от времени. Фото волос после использования бальзама:

Выводы: бальзам второй раз не куплю, но Белиту продолжаю любить и надеюсь что я найду свою любовь в уходе за волосами у этого производителя Smile попробовать его я все таки рекомендую, особенно если волосы не сильно повреждены - возможно это именно Ваш фаворит в уходе:)

Плюсы:

• Низкая ценвн
  • Большой обьем
  • Даёт мягкость, гладкость и облегчает расчесывание когда в настроении
  • Аромат

Минусы:

• Большой расход
  • Работает через раз

Спасибо что дочитали до конца! ? Оставайтесь красивыми:)

Мой отзыв об уходе за волосами

Доктор Перри Коксрекомендует
19.11.2018
я думаю, его нужно с чем-то чередовать, тогда каждый раз радовать будет Laughing out loud