Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 15:49

несколько раз

Доброго времени суток, друзья!

Хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании бальзама от белорусского производителя "Белита-Витэкс".

Поскольку тема волос для меня является больной, от любого средства я жду самого положительного и очевидного эффекта, а бальзам "Роскошный уход - 7 масел красоты" мои ожидания вполне оправдал!

Купила продукт в магазине парфюмерии и косметики Яблоко (г. Смоленск) за 120 рублей. Учитывая, что объем баночки составляет аж 450 мл, считаю покупку очень выгодной!

Сама баночка золотистого цвета с закручивающейся крышечкой, под крышкой располагалась защитная мембрана (это радует, ведь товар до меня никто не открывал!)

баночка

защитная мембрана

Бальзам в меру густой, молочного цвета, запах сладковато-фруктовый, очень приятный! Нет тошнотных отдушек, которые остаются на волосах после смывки и еще надолго!

Далее о волосах. Мой волос - тонкий, осветленный, безбожно пушащийся и непослушный, а так же очень посеченный и пористый. Эксперименты с покрасками, осветлением, выпрямлением не могли пройти бесследно.

Использую бальзам в соответствии с рекомендациями производителя: на вымытые волосы наношу бальзам по всей длине, отступая от корня сантиметра 3, оставляю на пару минут, после этого смываю прохладной проточной водой.

Ну почти так Tongue

За годы пользования всевозможными масками и бальзамами уяснила для себя такой нюанс - чтобы средство с волос не стекало, а впитывалось лучше, после мыться необходимо промокнуть волосы полотенцем секунд на 5. Применяю этот лайфхак всегда!

После помывки волосы оборачиваю полотенцем на минутку, после чего даю им высохнуть естественным путем, фен не использую, а расчесываю только в подсушенном виде.

Теперь же представляю вашему вниманию результат: мягкие, послушные волосики, блестящие и легко расчесываются! Запаха бальзама почти нет, но как по мне - так даже лучше.

Фото делала как со вспышкой,так и без.

кончики
фото результата без вспышки

фото результата без вспышки

волосы убраны в хвост

волосы убраны в хвост

Результат не заставил себя долго ждать. Бальзам полностью оправдывает обещания на баночке. Рекомендую!

Спасибо за внимание, друзья!

Здоровых и красивых волос вам! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный вариант
  • Волосы мягкие
  • Легкое расчесывание
  • Придает шевелюре блеск и гладкость.
  • Распутывает волосы
ТаняПрянярекомендует
28.12.2018
Эффект на волосах классный!
Да! Волосы буквально преображает! Love
Один из лучших у этого производителя! Тоже пользуюсь Smile
Полностью с Вами согласна! У него уже есть небольшая фанатская армия Big smile
28.12.2018
Помню давно была подобная банка Ревивора..составы конечно не из лучших. Визуальный эффект, но главное чередовать с работающими составами
31.12.2018
Да, я тоже придерживаюсь мнения, что средства для волос необходимо чередовать, чтобы и волос не привыкал, и польза присутствовала Wink А Ревивор был моим первым бальзамом в жизни Big smile эффект поначалу нравился,но потом испортился или волосы просто к нему привыкли. Sad