Опубликовано 14 Август, 2024 - 12:51

Получила кредитную карту по приглашению от знакомого. При расходах от 10 000 рублей ежемесячно, банк выплатил обещанный бонус в следующем месяце. Продолжаю пользоваться картой, так как это удобно, и ожидаю следующие бонусы во втором и третьем месяцах. Вначале возникли недопонимания по поводу того, как списываются деньги за пользование картой при задолженности, но позже все стало ясно. В общем, суммы не очень большие. Приятно, что курьер быстро доставил карту. В целом, одобрение было быстрым.

Удобно, что можно без проблем скачать приложение, сам интерфейс понятный. Плюсы - можно снять 50 000 рублей без комиссии в любых банкоматах.

Поддержка отвечает на все вопросы, хоть и с небольшим опозданием. Я обращалась с вопросом через приложение в чат о том, как получить выписку, изменить пин-код, все можно сделать в приложении. Сотрудники объяснили, как это сделать. В последний раз обратилась 11.08, в течение 20 минут получила ответ, сотрудник Михаил извинился за длительное ожидание, но на мой вопрос ответил.

Из минусов - не могу перевести средства на другой банк по сбп, по крайней мере в рамках приложения я этого не смогла сделать.

Пока что я довольна.

Достоинства
  • По кредитке условия хорошие
civilian2807рекомендует