Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 14:44

Привет, красотки Smile

Сегодня у нас речь пойдет про праймер для лица NYX NOFILTER BLURRING PRIMER. Совсем недавно марка прислала мне его на обзор и да, пришло время хоть что-то про него сказать. Говорю заранее, что все индивидуально и если моей коже он не понравился, то не факт, что не понравится и вашей.

Праймер до него в моей коллекции имелся и весьма хороший, но с годами нужность в нем как таковом для меня отпала - макияж и так держался весь день, а хороший увлажняющий крем сам сглаживал все шелушинки.

Где купить?

Приобрести можно в ИМ wildberries за 900 рублей (*Прямая ссылка на него*).Так же можно приобрести и в официальном ИМ марки NYX.

Упаковка.

Если тональные крема имели коробочку, то этот праймер идет без нее, но небольшая защита от вскрытия в виде тоненького скотча имелась. Так же хочется отметить отсутствие обещаний на тубе, правда состав и срок годности производитель все же не забыл указать.

Запах.

Вот тут сразу же находится огромный минус. Когда начинаешь "нюхать" аромат этого средства, то кажется будто он сделан из сырья нефтепереработки. Аромат очень неприятный и весьма "активный", именно в тубе он просто отвратителен, даже самые дешевые тональные основы так сильно не воняли.

НО! Когда наносишь продукт на руку, то аромат становится менее интенсивным и даже кажется, что это весьма приятный запах. С кожи он благо сходит очень быстро. Кстати по аромату очень напоминает тональную основу от NYX.

Текстура.

Согласна с производителем, что это крем-муссовая текстура. Она очень легкая и хорошо распределяет по коже лица и именно в плане текстуры данное средство мне понравилось. Но все же по ощущениям это 100% силиконовая база, которая только выравнивает текстуру кожи, как правило, такие средства не подходят девушкам с проблемной кожей.

Оттенок.

Так же стоит отметить и цвет праймера. Он телесного оттенка с небольшой, совсем крохотной рыжинкой, слегка уходит при этом в темный подтон, но во время нанесения это совсем сходит на нет. Он не темнит кожу и на коже его совсем не видно, что так же не может не радовать. Кстати, на мой оттенок кожи это никак не влияет - мне он ничего не выравнивает.

Обещания производителя.

Вдохновленный одним из самых популярных хэштегов сегодняшнего дня, наш новый #NoFilter Blurring Primer предназначен для того, чтобы быть одним из ваших любимцев. Благодаря легким ощущениям и воздушной, шелковисто-гладкой текстуре эта формула с кремовой основой подготавливает кожу к макияжу! Подготовьте свою кожу и улучшите цвет лица, используя небольшое количество крем-праймера. Масляная формула невероятным образом подготавливает кожу любого типа к нанесению макияжа. Создает невероятно комфортное покрытие на коже. РЕЗУЛЬТАТ: гладкая, увлажненная кожа.

Состав.

Результат.

Что мне понравилось?

• На счет гладкости производитель говорит правду, кожа и правда после него очень гладкая и шелковистая, постоянно хочется к ней прикасаться. В этом пункте я ставлю огромный + продукту.
  • А вот на счет подготовки к макияжу...Это вообще как?! Мою кожу к макияжу прекрасно подготавливает и увлажняющий крем. А наносить вместо последнего это я не могу, лично моей коже не комфортно от этого и к вечеру образовались шелушинки. В данном пункте я все же не знаю. что ставить и просто его пропущу.

Что мне не понравилось?

• Забывает поры. Лично у меня после использования этого продукта каждый раз выскакивало 3-4 подкожника, хоть, конечно, это и нормальное явление для моей проблемной кожи, но все же неприятно и от многих тональных средств такого я не наблюдаю. Самое странное было в том, что они не проходили как другие, а с каждый использованием становились все больше и больше, даже мое точечное средство не могло с ними справится. В итоге они прошли только когда я отказалась от использования данного средства, причем буквально через 2-3 дня, но следы от них до сих пор не прошли.
  • В следующий же раз я решила использовать его в качестве "подложки" под очень капризный консилер. (Наносила я его только под глаза, именно под нижнюю часть века). И знаете, что меня ждало в конце дня? Правильно высыпание! А именно ячмень на нижнем веке, где их у меня никогда не было. Причем вообще никогда. Было больно моргать и краснота виднелась. Сразу же смыла все это и бегом побежала в аптеку.

В заключение я могу сказать, что данный праймер мне НЕ понравился и не подошел. Я долго пыталась его приручить, но ничего кроме воспалений на лице не получила. В общем, я ставлю ему 2 и не рекомендую к покупке. За 1000 рублей можно найти и лучше, а мне кожа дороже, поэтому сразу после отзыва он отправляется в мусорку.

Всем пока Smile

Другие отзывы про тональные средства от NYX

Тональный крем NYX HD STUDIO photogenic studio FOUNDATION FOND DE TEINT

Консилер NYX Универсальный GOTCHA COVERED CONCEALER PENCIL

Тональная основа NYX Total Control Drop Foundation

P.S. Извиняюсь за отсутствие фото, но не догадалась сфотографировать этот кошмар. а заново переживать это все не хочется.

tvoyakisaне рекомендует
13.12.2017
цена не маленькая, не хотелось бы разочаровываться Puzzled
Неудачный праймер.
Да уж неудачный оказался
Эх, жаль, но и у Никса есть провальные продукты Sad
13.12.2017
За такую цену еще и воспаления Sad
13.12.2017
очень жаль что не подошёл. даже если это и индивидуальная реакция Вашего организма, ставить опыты на себе совершенно не хочется
И такое "чудо" 900 рублей Shock
после использования этого продукта каждый раз выскакивало 3-4 подкожника
Это не недостаток, это целый НЕДОСТАТИЩЕ Puzzled
13.12.2017
Не хотелось бы на своем лице ставить эксперименты. Вдруг и мне не подойдет.
Если забивает поры, то мне точно не подойдёт!
13.12.2017
Тоже тестирую этот продукт) Пока пробовала 1 раз, на моей коже мне понравилось как себя ведет, посмотрю что будет дальше Glasses
13.12.2017
А у меня базы никогда не было)) Жаль что вам не подошел этот продукт, даже нашумевший Никс не всем подходит, все индивидуально)
13.12.2017
Ого, воспаления зараза вызывает, такого точно не нужно, вот именно поэтому редко пользуюсь базами/праймерами, как-то слоеный пирог на лице не хочется, да и побаиваюсь забитых пор и высыпаний(
Дороговато получается, однако.
Жаль, что не подошел.
14.12.2017
Очень жаль, конечно ((( буду знать
Неудачный праймер
14.12.2017
Я с праймерами для лица совсем не дружу.
14.12.2017
Пожалуй, пройду мимо этого праймера. Недостатки достаточно существенные.
14.12.2017
ужасный праймер, жаль конечно, что продукт провальный оказался Puzzled
14.12.2017
Какой неудачный праймер, если поры забивает - точно не мой вариант
То, что забивает поры - это для меня важный минус
14.12.2017
Жаль, что средство за такую цену и не подошло(
Не тот результат который хочется получить от праймера
Буду обходить стороной
Ужас какой Sad
15.12.2017
Нам прыщей не надо, проходим мимо! Big smile
16.12.2017
что забивает поры серьезный недостаток
16.12.2017
Недостатки существенны! Спасибо за отзыв)
16.12.2017
как-то неудачный совсем продукт получился......
Такие неоднозначные продукты у Никс(
Прыщи? Ужас!
17.12.2017
Спасибо за предупреждение ?
17.12.2017
Жаль, что это средство Вас разочаровало Puzzled
19.12.2017
Средство весьма неудачное, ведь забивание пор и высыпания никому не нужны
12.04.2018
Есть такой. Время от времени пользуюсь, но не ежедневно. Пока все ок. Но вот задумалась о том, сколько там бяки в составе раз такую реакцию даёт.
Классно сглаживает!