Опубликовано 6 Июль, 2017 - 12:03

Продолжаю знакомство с косметикой Art-visage, одно из приобретений:

Color Fix "Колор Фикс" Фиксирующая основа под тени 13 мл.

Аромат: легкий косметический аромат

Текстура: кремовая

Цвет: белый

___________________________________________________________________________

Эта база стоила каких-то смешных денег и по началу совершенно не внушила никакого доверия. Упаковка так себе, обычная, безусловный плюс, за дозатор, с помощью носика можно выдавить каплю, это и удобно и более гигиенично.

Меня смутила текстура крема, так, как я привыкла, что всё-таки база под тени имеет немного матирующий эффект (по крайне мере, все. что у меня были, были именно такими). В данном случае крем, при этом достаточно жирноват.

Наносим на веко, крем хорошо распределяется, но я немножко ещё жду, чтобы он впитался, сразу тени не наношу. И в целом тени наносятся хорошо, не скатываются, ложатся ровно.

Что можно сказать о стойкости, весь день это, конечно нет, тени то остаются к вечеру, но вид, уже не тот, не тот. Но несмотря на такую обманчивую текстуру, к этой базе можно приспособиться, только не возлагать больших надежд.

Если мне нужна стойкость теней на весь день, в этом случае я пользуюсь другим средством, а этим, когда знаю, что смогу поправить макияж в любое время.

 

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Объем и расход
  • Цена
Недостатки
  • -Не стойкая
  • Жирновата
TANTIEMEрекомендует
Читать все отзывы 90
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.07.2017
Мне нравится база под тени от ессенс, эту не пробовала.
07.07.2017
Marina2208, эссенс, тоже хорошая марка, надо будет попробовать
11.03.2018
Мне кажется самая крутая база под тени это гигиеническая помада)
Другие отзывы
Читать все отзывы 90
Смотрите также