Опубликовано 11 Январь, 2020 - 11:50

Это одна из моих первых китайских сывороток, которую я купила в надежде выравнить тон кожи, избавиться от покраснений и просто хорошо увлажниться.

Эта сыворотка оказалась правильным бьюти-продуктом для моей кожи. Я наношу её после тонера той же фирмы. В основном делаю я эту процедуру вечером, но иногда и по утрам.

Сыворотка и тонер неплохо дружат друг с другом, хоть они и из разных уходовых серий

После нанесения чувствуется небольшая липкость, но спустя 10-15 минут становится заметно, что тон лица выровнялся, и оно стало более увлажненным. Мои покраснения стали менее заметными. Можно сразу наносить тональную основу. Продавцы с wildberries пишут, что средство обладает накопительным эффектом. И, действительно, уже месяц спустя, покраснения на щеках не приходится перекрывать сумасшедшим количеством консилера. Правильный уход делает своё дело.

Я бы сказала, что эта сыворотка является базовым продуктом в уходовой косметичке. Не слишком лёгкая и не слишком тяжёлая, подойдёт для комбинированной кожи.

Я думаю, что в будущем я попробую ещё сыворотки и различные уходовые штучки этой марки, т. к. улитка меня определенно не разочаровала.

Достоинства
  • Отдохнувшая свежая кожа
  • Увлажняет кожу
  • Универсальная
Yunjooрекомендует