Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:53

182 руб

Эссенция IMAGES увлажняющая с экстрактом секреции улитки

Увидев на просторах интернета эту чудесную эссенцию я не удержалась и купила ее на пандао.

Там она стоила 182 рубля, сейчас эта сыворотка у этого продавца стоит уже 280 рублей. Доставка была довольно быстрая чем и порадовало.

Удобная маленькая баночка 15 мл., с крышкой дозатором

Данная эмульсия представляет из себя прозрачную, немного вязкую субстанцию с приятным запахом.

В первое время я думала что это просто вязкая водичка с запахом. Наносится сыворотка на предварительно очищенное лицо и похлопывающими движениями распределяется до полного впитывания, обычно я наношу ее после очищающей маски. После нанесения лицо становится немного липким до полного впитывания сыворотки, через несколько секунд липкость исчезает без следа.

При ежедневном уходе можно заметить результат, он будет не сильный, но все же заметен. Я бы не сказала что данная сыворотка потрясающая, как говорит реклама, но и не плохая, что то среднее. Спасибо за внимание, если вам понравился отзыв ставок лайк, подписывайтесь.

Если у вас возникли вопросы задавайте в комментариях)

Достоинства
  • * удобная баночка с дозатором
  • Имеет приятный запах !
Недостатки
  • Липучий!
Juli_foxрекомендует
13.03.2019
У меня крем с муцином улитки, тоже липучий, но очень хороший
13.03.2019
Я видела тоже крем для век, но не купила думаю тоже приобрести
а у меня шампунь был
13.03.2019
Люблю косметику с улиткой, но обычно покупаю Мизон. Об этой сыворотке до этого не слышала
13.03.2019
Люблю средста с мицулой улитки))у меня и маски и крема и сыворотки и все супер))))таеое еще не пробовала
13.03.2019
Я очень не люблю липучий результат. Puzzled
13.03.2019
Она потом впитывается высыхает и не ощущается
Прикольная эсенсия.
Люблю уходку с улиткой. Теперь буду знать, какую сыворотку можно купить в следующий раз
26.03.2019
Всегда смущали такие сыворотки-эмульсии эффект от них не всегда виден, думаешь точно ли помогает?
01.04.2019
Видимо, цена-качество
01.04.2019
Люблю такого рода баночки!