Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:54

К данной сыворотке делала несколько подходов осенью, но так и не смогла ей пользоваться, вот на днях спокойно выкинула, не забыв сфотографировать перед этим.

сосули
сосули

Купила мне её мама, зная мой фанатизм по уходу за волосами, да и белорусскую косметику мы обе очень любим и ценим. Но только не данное произведение химпрома. По составу проходится не буду, мало что в этом соображаю. Но вот ощущения от использования мрачные.

безобразница
безобразница

Никак кончики она не полирует, а тупо их склеивает в одну сосулю (может в этом заключается эффект полировки по мнению производителя? Запах нехороший какой-то (как от состава химзавивки, не такой насыщенный конечно, но направление то же - тухлых яиц, каких-то). Когда волосы потом пыталась расчесать, то кончики начали ломаться (над белой раковиной я расчесывалась и на тот момент у меня были волосы окрашены в черный цвет, так вот эти обломки были очень заметны).

В общем, решила больше не экспериментировать и сжалиться над своими волосами. НЕ рекомендую, девочки, ни в коем случае.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Делает концы ломкими
  • Неэффективна
Ma4ikaне рекомендует
  • 26.07.2017
    Не являюсь любительницей салонов парикмахерских (ну не люблю я когда трогают мои волосы), однако это не уменьшает желания быть красивой и иметь ухоженные аккуратные волосы, а не солому которая была некоторое время после экспериментов с покрасками .
  • 02.05.2016
    Доброго времени суток! Мои сухие кончики волос постоянно секутся. Это происходит очень часто и быстро, даже после регулярной стрижки((, что меня очень разочарует. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новенького средства, способного избавить меня от этой проблемы! 1. Краткие описания 2. Состав 3.
  • 21.12.2013
    На этот продукт я наткнулась совершенно случайно. Посмотрев на низкую цену и на волшебные обещания производителя, я решила купить это великолепное по описанию средство. Когда помыла голову, дождалась высыхания волос и нанесла это средство, ничего особенного я не увидела.
  • 19.12.2013
    Наверное, как и многие девушки, меня привлекло многообещающее название данного средства: "Полирующая сыворотка для секущихся кончиков волос". То, что надо! - подумала я и сразу же купила её.