Опубликовано 24 Май, 2023 - 13:54

До этого кушона я никогда не пользовалась таким тональным средством, знаете ли кистям и тону в тюбике я доверяла гораздо больше.

А вот все таки понесло меня в сторону Кореи, мне нужно было компактное средство СПФ с выравнивающим эффектом.

Кушон для лица MISSHL|LINE FRIENDS - матирующий, увлажняющий, универсальный крем, который помогает создать безупречный макияж. Крем создает ровный тон, подходит для всех типов кожи .Благодаря своей структуре, не скатывается, не создает эффекта маски. Нежная текстура ложится на кожу ровным тоном, придавая ей естественное сияние, обеспечивая увлажнение и защиту SPF 50+ / PA ++++

У меня приехал кушон и к нему в комплекте шел сменный блок.

Средство не очень то компактное, но я его впихнула в свою сумочку.

Внутри у нас:

спонж для нанесения тона

Зеркало и прослойка пластика, что бы спонж постоянно не пропитывался

Само средство под пластиковой крышкой - в формате губки, пропитанной тоном.

Я знаю, что многие девочки используют повторно упаковку от кушона, здесь нужно просто поменять губку и спонжик( и это из соображений гигиены) долить тон и пользоваться в свое удовольствие.

Из личных впечатлений я выберу или нанесение пальцами или кисть, но у спонжа есть свои плюсы:

1. создает тонкое не весомое покрытие
  2. легко наслаивать
  3. сложно переборщить

О цвете- мне на загорелую кожу - он хорош, если на кожу без загара, туумаач.

лицо без тона

с тоном
с тоном
Средство оставляет влажный глянцевый финиш на коже, кто-то его может назвать даже жирным, но лицо с ним живое, нет эффеекта маски, не забивается в мелкие морщинки.

Такой тон можно использовать на каждый день, и я к нему так быстро привыкла, это очень удобно и комфортно, конечно, на выход или для фото нужна текстура плотнее, но для обывательского применения каждый день заглаза.

Еще, тон не сильно стойкий, хотите стойкости добавьте пудры.

Кстати, мне он практически ничем не пахнет.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Защищает от ультрафиолетовых лучей
  • Не стягивает кожу
  • Нет аллергии
  • Ровное покрытие
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Спонж негигиеничен в использовании
  • Стойкость
Shipi06рекомендует