Опубликовано 10 Июль, 2017 - 07:52

ПРИВЕТСТВУЮ!

В своем отзыве хочу рассказать об интернет-магазине, который давно завоевал свою нишу и полюбился многими айрекоммендовчанами, в том числе и мной. BELORIS - это не просто интернет-магазин косметики и парфюмерии, а настоящий гипермаркет с потрясающе огромным выбором и ассортиментом.

BELORIS BEAUTY MARKEТ

Начну, как обычно, с небольшого вводного ОПИСАНИЯ: титульная страница магазина оформлена строго и просто одновременно, все предельно просто, начиная с внешнего оформления и заканчивая навигацией.

Разделы

Вся продукция разбита по основным разделам и категориям, которые в свою очередь разбиты по подразделам, среди которых можно легко найти интересующий продукт.

Подразделы

АССОРТИМЕНТ магазина огромнейший, поэтому самым логичным и удобным решением является наличие строки поиска, куда можно "вбить" марку либо же наименование продукта во избежания пролистывания огромного количества страниц, потому как, повторюсь, ассортимент магазина огромнейший.

Строка поиска

Количество представленных брендов исчисляется десятками, а навскидку около двух сотен!!! Особенно мне импонирует тот факт, что помимо бюджетных ходовых марок, в магазине можно найти уходовую косметику из разряда профа, а также некоторых производителей корейской косметики.

Количество брендов

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА. Не берусь утверждать, что BELORIS - это магазин низких цен, но, конкретно в моем случае, на интересующие товары стоимость была и есть значительно ниже, чем в других интернет либо оффлайн магазинах. Взять, к примеру, карандаш для губ Bourjois Levres contour edition: его цена в сети магазинов Optima составляет 340 рублей, на Озоне - 313 рублей, в Рив Гош - 330, в интернет-магазине Pudra вообще 400 рублей... В BELORIS же этот карандаш можно приобрести за 272 рубля.

Сравнение цен

И аналогичная ситуация практически по всем, интересующим лично меня, позициям. Конечно, выгода очевидна, особенно, если заказывать объемную посылку, состоящую из нескольких косметических средств. К тому же, огромнейший выбор косметики позволяет выбрать всё и сразу в одном месте, сэкономив на разнице в стоимости товаров и оплатив доставку лишь одной посылки.

Бонусная программа и сотрудничество

В интернет-магазине BELORIS действует БОНУСНАЯ ПРОГРАММА, которая заключается в накоплении бонусных баллов, которыми впоследствии можно погасить до 50% стоимости своего заказа. Получить бонусы можно за оформление заказа, написание отзыва либо обзора, а также за рекламу интернет-магазина. Подробнее ознакомиться с бонусной программой можно по ссылке либо на скрине ниже:

Описание бонусной программы

Еще одним "удобным" преимуществом интернет-магазина BELORIS могу выделить наличие большого количества ОТЗЫВОВ и ОБЗОРОВ на продаваемую продукцию, что особенно актуально при поиске подходящего товара, когда нет возможности зайти на сайт в надежде прочитать отзыв, а тут всё на месте: вот тебе ночной крем для жирной кожи и тут же несколько десятков отзывов к нему.

Отзывы на косметику разных брендов

К тому же наличие бонусной программы поощряет и заинтересовывает покупателей оставлять свои отзывы для получения бонусных баллов и экономии денег. А будущим потенциальным покупателям удобно выбирать косметику "на месте" и сразу же читать на неё отзывы.

Обзоры косметики

ОПЛАТА заказа возможна тремя способами: наличными, банковским переводом и электронными деньгами через знакомый многим интернет-сервис ROBOKASSA. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Оплата заказов в интернет-магазине BELORIS

С ДОСТАВКОЙ проблем также не возникает: стандартно - доставка почтой России, курьером или через пункт самовывоза. Опять-таки, при оформлении заказа система сама Вам предложит оптимальный способ доставки с учетом Вашего региона и веса посылки.

Информация о доставке

Ну и напоследок, пару слов о МОЁМ ЗАКАЗЕ. Если кратко и без "засорения эфира" - быстро, контактно и оперативно, именно так, как и должно быть. Заказ состоял из двух долгожданных позиций - вышеупомянутого карандаша для губ Bourjois Levres contour и пигментированного консилера Tony Moly Facetone Creamy Tip Concealer.

КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ Bourjois Levres contour в том самом оттенке 02 "Coton candy", который я так долго не могла найти в продаже. Приятная кремовая текстура, шикарный нюдовый оттенок, комфортное ощущение на губах. Карандаш Levres contour я могу назвать полноценной заменой матовой помаде.

Отзыв на карандаш для губ Bourjois Levres contour

КОНСИЛЕР Tony Moly Facetone Creamy Tip Concealer - попадание в цель для белоснежек! Мой экземпляр в оттенке N01 - довольно светлом бежево-молочном цвете с нейтральным подтоном.

Tony Moly Facetone Creamy Tip Concealer

Отлично подходит для маскировки несовершенств, темных кругов и осветления отдельных участков. Легко тушуется и обладает хорошей стойкостью, состав обогащен солнцезащитным фактором spf30.

Tony Moly Facetone Creamy Tip Concealer

♪ ♫ ♩

Всем, кто совершает покупки онлайн, настоятельно рекомендую посетить интернет-магазин BELORIS - магазин с огромнейшим выбором декоративной и уходовой косметики и парфюмерии, бытовой химии и аксессуаров!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка посылки
  • Бонусная программа
  • Доступные цены
  • Огромный выбор товара
kykyshkaрекомендует
Магазин действительно замечательный!
10.07.2017
Согласна на счёт выгодных цен на этом сайте) на многие товары они значительно ниже, чем в других им) Отличный заказ! Innocent
10.07.2017
Прямо супермаркет! Люблю такие)
10.07.2017
Мне этот ИМ нравится! Сейчас очередную посылочку от них кк раз жду))
очень нравится их ассортимент
вкусненькие цены
ой, в этом ИМ так много брендов, что аж не знаешь, куда метнуться? Big smile
10.07.2017
Обожаю этот ИнМаг, реально огромный выбор и все в одном месте!
Мне понравился этот магазин Smile
Inc аватар
Inc
10.07.2017
И правда гипермаркет. От обилия брендов аж глаза разбегаются Laughing out loud
Ассортимент там шикарный Love
10.07.2017
Я этот им тоже очень люблю, в нем приятно сочетается богатство выбора и качество обслуживания.
10.07.2017
Много попадалось отзывов на этот интернет-магазин, очень большой ассортимент, представлено много разных фирм.
10.07.2017
Ассортимент конечно у них классный) столько всего!!
10.07.2017
Консилер меня очень заинтересовал!
10.07.2017
Знакома с этим ИМ, очень нравится, особенно радует наличие бонусной программы
10.07.2017
Заказ у вас очень крутой вышел
10.07.2017
Большой у них ассортимент)
10.07.2017
Понравился как сам магазин, так и Ваш заказ. Карандаш очень ровно лежит на губах, а консилер такой укрывистый и хороший светлый оттенок
Smile очень большой ассортимент
10.07.2017
не пользовалась пока услугами этого им, но очень хочется Smile
Интересный у вас заказик получился ??
10.07.2017
наслышана только хорошее об этом магазине)
Хороший магазин, многие хвалят
сколько же там всего!
10.07.2017
Очень много интересных средств)
10.07.2017
очень нравится их ассортимент)
Очень нравится этот магазин. Довольно часто делаю там заказы Smile
10.07.2017
Очень богатый у них ассортимент Big smile
С удовольствием бы попробовала заказать Smile
хороший магазин
Хороший ассортимент у магазина Smile
меня так этот интернет магазин привлекает своей косметикой - огромным выбором!
Хороший заказ! Особенно оттенок карандаша - милый и нежный Smile
10.07.2017
Очень понравился карандаш для губ из Вашего заказа.
Хороший заказ Smile
удобный сервис!
10.07.2017
Шикарный ассортимент на сайте и все такое классное.
Интересный ИМ, и заказ удачный, особенно карандаш!
Выбор там действительно огромный Smile
11.07.2017
Пару раз туда заглядывала. Выбор, действительно большой. Магазин достойный.
Ещё 4 комментария