Опубликовано 12 Май, 2016 - 04:46

К сожалению, продукцию белорусских производителей в нашем городе можно купить только через группы совместных покупок. Зато когда приходит белорусская посылочка, моей радости нет предела, потому что продукция почти всегда радует своим качеством и, безусловно, ценой.

Сегодня - о популярной туши марки Релуи - "Пышные реснички". К слову, тушь мне обошлась в сущие копейки - около 160 руб. (12 г.) И за эти деньги я получила максимальное качество!

Красивый и элегантный дизайн флакончика туши не может не радовать глаз. Саму упаковку приятно и удобно держать в руках.

Моя тушь классическая черная. Запах у туши привычный, косметический. Щеточка лопатообразная, немного вогнутая, размер оптимальный. Ворсинки щеточки стоят плотненьким рядком, - люблю именно такие щеточки, поскольку они отлично прочесывают реснички, не делая комочков. Щеточка отлично и аккуратно прокрашивает даже мелкие реснички у уголках глаз, приподнимая их.

Название туши полностью соответствует получаемому эффекту! Реснички действительно выглядят пышными, аккуратными, естественными. Конечно, с этой тушью вы не добьетесь драматичного объема, но на каждый день эта тушь идеальна!

Вот как смотрятся с ней реснички, накрашенные в один слой:

По-моему, неплохой результат))

Кроме того, мне было важно, чтобы тушь не раздражала глаза и не вызывала аллергических реакций (у меня повышенная чувствительность, плохое зрение и т.д., поэтому к выбору туши подхожу особенно тщательно)). Так вот, тушь в этом плане беспроблемная, не вызывает раздражения и дискомфорта.

Снимается легко при демакияже. Словом, это очень легкая, комфортная тушь, отлично выполняющая свою задачу. Пользуюсь с удовольствием!

PS. Популярные и качественные продукты для ресниц:

ESSENCE тушь с эффектом накладных ресниц

AVON luxe объемная тушь

EVELINE сыворотка для роста ресниц

BOURJOIS объемная тушь

MIRRA моя любимейшая минеральная тушь, позволяющая отрастить реснички!

СПАСИБО ВСЕМ)))

Достоинства
  • Не размазывается
  • Отлично разделяет ресницы
  • Очень комфортная
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Приходиться поискать чтобы купить
Наталья Fрекомендует
12.05.2016
Я себе тоже эту тушь купила, но пока еще не пользовалась - старую добиваю! Эффект на ресничках очень хороший.
12.05.2016
Думаю, Вам тоже понравится эффект от этой туши)))
12.05.2016
Я покупаю ее на "сувениры". Девчонкам знакомым. Они просто "пищат" от нее. У меня тоже она есть Love
12.05.2016
Я тоже "пищу")) Жалею только о том, что не познакомилась с этой тушью раньше.
02.06.2016
И Вам спасибо за внимание!))