Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 11:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться отзывом о демисезонном полупальто, которое я приобрела в белорусском интернет-магазине Монро24. Подсказку мне дала подруга, вернее, я обратила внимание на ее новый костюм, который ей очень шел, и она сказала, что делала заказ на сайте Mонро24. В каталоге много интересного, причем не только для женщин, но я на тот момент подыскивала себе полупальто на осень. Модель Prestige меня просто покорила - стильная, красивая, с авторской вышивкой. На страничке с товаром можно было ознакомиться и с сертификатом. Я не так часто покупаю белорусскую одежду, но все, что доводилось носить, было очень качественное. А вот белье, вообще, покупаю только белорусское.

Важный момент - продавец дает возможность оплатить покупку при получении, а не заранее. Правда, примерки нет, но товар можно вернуть, если не подойдет. Одним словом, решила сделать заказ. Доставку выбрала почтой, ко мне в Санкт-Петербург из Бреста посылка пришла за неделю. Стоимость доставки получилась 400 рублей.

Пальто было аккуратно упаковано, на вешалке, в фирменном пакете.

Очень волновалось, не промахнулась ли с размером, но подошло оно мне идеально. Ткань полушерстная, исключительно качественная - она, с одной стороны, плотная, а с другой, мягкая - пальто на плечах почти не ощущается, легкое, но при этом теплое - сейчас как раз такая погода, что у меня была возможность в этом убедиться. Вышивка выполнена очень аккуратно, тонкая, красивая работа.

Фурнитура качественная. Еще плюс - к ткани практически не липнут соринки, хоть она и пальтовая.

Я вожу машину и в этом пальто мне очень удобно - не стесняет движений, длина подходящая. Выглядит очень эффектно и стильно.

Кстати, хочу отметить, что у меня был неудачный опыт заказов из других интернет-магазинов, но там была одежда от китайских производителей: все же для наших, славянских фигур она не очень подходит, очень большой риск, что окажется маломеркой. А белорусские производители одежду шьют по другим лекалам, которые дают возможность сделать правильную выкройку - вот поэтому она идеально садится по фигуре. Да к тому же шьют на официально зарегистрированных предприятиях, а в Белоруссии, насколько я знаю, контроль качества очень серьезный.

Что касается цены, то, не буду скрывать - хотелось бы купить подешевле, а, с другой стороны, для такого качества она вполне приемлемая. В общем, и полупальто Prestige и сам интернет-магазин Монро24 вполне могу рекомендовать - я своей покупкой довольна, и, уже присматриваю себе другие обновки)

Достоинства
  • ! Отличное качество
  • ! качественная ткань
  • !стильно
  • Аккуратная упаковка
  • Возможность оплаты при получении
  • Красивая вышивка
Недостатки
  • Нет примерки перед покупкой
Martik83рекомендует
25.09.2019