Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом автозагаре от Ив Роше.
Моя кожа очень бледная и по состоянию здоровья загорать мне просто нельзя. Поэтому периодически мне хочется иметь средний загар.
Если вы такая же 'белоснежка' как и я, то идеальный автозагар для вас не должен отдавать желтизной. Этим данный продукт не грешит. Расход за 2 применения.
Расход средства за 2 использования
Для хорошего среднего оттенка стоит использовать это молочко хотя бы 3 дня подряд, потом можно раз в 3 дня.
Сразу поговорим про запах. Он сладковат, но терпимо.
При белых лампах
Через несколько часов появляется характерный запах автозагара, но терпеть тоже можно. Он немного липковат, но только до первого душа.
При белых лампах
Смывается не пятнами и ложится тоже, но только при серьезном и грамотном нанесении!!!
При желтом освещении
При желтом освещении
Как я его использую для получения лучшего результата:
1.распарьте кожу в душе, используйте скраб или жесткую варежку.
2.заранее сделайте эпиляцию
3.после душа нанесите нежирное увлажняющее молочко для тела(я использую тоже Ив Роше)
4.повторно нанесите увлажняющее молочко на локти, коленки, запястья, стопы.
10.аккуратно помойте руки, в основном ладони, пальцы и между ними, полностью руки лучше не мыть, чтобы они не оставались белыми, но не забывайте хорошо растереть автозагар ватными палочками.