Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 11:42

Начну с того, что у меня не просто бледная, а ОЧЕНЬ бледная кожа (в детстве часто называли бледной поганкой). Очень комплексовала по этому поводу: в подростковом возрасте мазалась автозагаром (ходила пятнистая и жутко довольная Laughing out loud), жарилась на солнце (безрезультатно), ходила в солярий перед выпускным (мало того, что эффекта ноль, так еще и появились красные родинки!!). После этого решила принять себя такой, какая я есть и не наживать себе проблем. Чтобы не рисковать, теперь пользуюсь высоким фактором ежедневно, выходя на улицу, да и стареть от солнца не хочется Smile В этом мне замечательно помог этот крем. Он просто супер! Цена очень низкая, в сравнении с гарньерами и лореалями, которые по отзывам стоЯт намного ниже. Консистенция густая, белого цвета, запах не сильный и на коже не остается. Впитывается за, примерно, полминуты, не препятствуя дальнейшему нанесению косметики. Наношу на открытые участки тела, в основном, на лицо, шею и зону декольте (по-хорошему, еще и на руки, если не забываю). Основным показателем было то, что веснушек, с наступлением лета, больше не стало (т-т-т). В общем, рекомендую всем белокожим, кто не хочет загореть!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокая защита от солнца
  • Не закупоривает поры
  • Не липкий
  • Недорогой
Heather rainрекомендует
10.06.2012
у меня был такой крем - отличный! я - тоже белоснежка и загорать не хочу Smile +
11.06.2012
PushinkaM, спасибо Smile