Опубликовано 4 Май, 2012 - 13:23

Начну небольшую предысторию. Живу я в морском городе, поэтому на майские праздники погода располагала к купанию и загару. На термометре было около 30 градусов. Кожа после зимы светлая и не привыкшая к солнцу, поэтому нужно было ее защищать, тем более, что загорала я все три дня, что была на базе отдыха.

Производитель обещает и в принципе, все это правда:
-максимальная защита от лучей UVA, UVB
-усиленная защита кожи во время загара
-защита кожи от солнечных ожогов
-высокая водостойкость и устойчивость к песку

Кремчик имеет приятный аромат. Расход, правда у него достаточной большой, но за счет цены (28 гривен 125 мл), могу ему это простить. Впитывается просто замечательно, поэтому песок не липнет к телу, как это обычно происходит после масел. Т.е. на теле он не заметен и ощущается только после выхода из воды. Окуналась я часто, но крем заново не наносила. Как результат его использования, кожа не сильно подгорела и не пекла, как обычно. В будущем крем буду наносить при походах на море на весь день.

Отзывы о других солнечных средствах:
Препарат для ускорения загара Eveline
Бальзам после загара с золотистой пылью Eveline
Бальзам после загара Eveline 5% Д-пантенола+Гиалуроновая кислота 3в1
Масло - спрей для загара NIVEA SUN
Тингарекомендует
04.05.2012
Никогда не покупала солнцезащитные средства от Eveline, нужно попробовать.
хорошая фирма кремов от солнца,я с ними в солярии загораю)(есть спец серия их же для солярия)
у нас до +30 ещё увы не скоро,даже до +20 не доходит,везёт вам)
04.05.2012
У меня автозагар из этой серии, вполне приличное качество, хотя цена копеечная!!! я думала мой автозагар - это исключение, а оказывается много продуктов из этой серии хорошие. Классно вам, В Сибири вчера снег шел!!! Smile
04.05.2012
Спасибо за отзыв, для меня вопрос солнцезащитного крема на данный момент очень актуален! + Wink
Обязательно куплю серию от Эвелин!+
04.05.2012
Не обращала внимания на этот солнцезащитник. Smile
+.Никогда не пользовалась. Наверно,потому что, у нас море далеко. Big smile Люблю, когда 30 градусов.
O_beyba
Sane4ka
Светлана Юрьевна

большое спасибо за внимание Smile
05.05.2012
Хороший фактор защиты, и еще коэнзим есть!
Какая хорошая солнцезащитная серия! + Love
Будем иметь в виду. Wink
05.05.2012
Нужно попробовать! Цена совсем не высока)
05.05.2012
+++ Ой, а у меня был такой, очень понравился. Я его аж 2 лета использовала Laughing out loud
Я еще пока нахожусь в поисках солнцезащитного крема,так что возьму эвелин на заметку!
06.05.2012
Пора закупаться солнцезащитными средствами, а то скоро уже поздно будет!
06.05.2012
у нас эвелин надо очень хорошенько поискать- далеко не везде продают Smile А так средство хорошее Smile
Lilika
Kisa_Markiza
vlada1972
elleonbry
Sweet kitty
Вредная Анна
Виринея
YSL Katerina

спасибо за комментарии и оценки Smile
07.05.2012
не видела такой, посмотрю!+
09.05.2012
Тинга,
Да, пора уже приобретать такие средства и защищаться. Спасибо за отзывы о креме и бальзаме. Беру их на вооружение. Wink
надо будет попробовать такой летом))