Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:56

В прошлую зиму моей крошке исполнилось полгода, и по совету девочек из СП, посоветовали шлем киват. Долго думая, я все-таки решилась и купили ей! И не пожалели нисколько. Сначала мне показался он тонковатым, но он нереально теплый и удобный! Мы ни разу за зиму не надевали капюшон. Был единственный минус, это косички, они постоянно лезли в глаза. Поэтому в этом году по распродаже в группе в контакте за 1500 руб. Цена конечно на них сильно завышена, в основном за 2500 руб. За такую цену конечно скорее я бы предпочла взять чоби, но только по красоте, по функционалу все-таки киват мне больше нравится) В этом году мы еще попробовали их варежки) на сл. год будем по весне ловить скидку на повседневку) для выхода "В свет" киват мне кажется сильно прост) вообще покупкой мы довольны! рекомендуем)

Достоинства
  • Закрыта шея
  • Теплый
  • Удобный
  • Хорошо сидит на голове
Недостатки
  • Высокая цена
Iness1989рекомендует
10.10.2017
На лютый мороз самое то!
10.10.2017
для мальчика у меня киват, а вот для девочки футурино, чоби беру со стразами, бантами
11.10.2017
а как вам по размерности чоби?
11.10.2017
чоби хорошо по размерности, только качество не соответствует цене, шапку я покупала дочке за 4500 рублей, в составе кашемир, шерсть, скаталась при ручной стирке.
11.10.2017
спасибо, что сказали, будем иметь ввиду