Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 15:04

Доброго времени суток Всем! Smile

Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом использования одного универсального отбеливателя…

Знакомьтесь универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель «Oxi Hit ECOSPHERE» от ТМ «TianDe»

Упаковка большая банка шайба объемом 600г.

Консистенция мелкие белые и голубые округлые гранулы.

Аромата не имеет.

Применение: средство подходит для машинной и ручной стрики, а также для чистки мебельной обивки, ковровых и кухонных поверхностей.

Способ применения:

От производителя:

"Уникальная формула с активным кислородом эффективно справляется со всеми глубоко въевшимися пятнами. Удаляет пятна от чая, кофе, ягод, сока, вина, травы, зеленки, йода, крови, а также жира, смол, гудрона и др.»

Цена и где приобрести: 698.00 руб сайт «TianDe»

Мои впечатления:

Если говорить честно, то сложилось очень неоднозначное мнение, с одной стороны средство понравилось с другой огорчило Stare

• Средство отлично растворяется как в машинке, так и при ручной стирке. Создает не обильную пену, кожу рук не сушит.
  • При стирке в машине усиливает действие моющего средства и смягчает воду, белье после стирки как после кондиционера, оно мягкое и воздушное.
  • Средство деликатно относится к цветным изделиям, отлично отстирывает и придаёт им яркость. Белым вещам возвращает белый цвет на 1-2 тона.
  • А вот как пятновыводитель средство не оправдало моих ожиданий. Оно у меня не справилось не с одним застарелым пятном, так и не со свежим пятном от сока. Ребенок в саду пролил сок на себя пришел вечером домой я обнаружила розовое пятно на белой маечке. Сразу же замочила его в средстве, пятно чуть поблекло и все. После стирки с порошком и средством, пятно никуда не исчезло.
  • Еще один недостаток, средство нужно дозировать, было бы намного удобнее если б производитель предусмотрел мерную тару для этого.

Итог:

Сама я вряд ли приобрету такое средство еще раз, но в целом оно неплохое. Понравилось все же то, что средство деликатно относится к вещам, не съедает цвета, а наоборот придает им яркость и свежесть, смягчает белье и делает его воздушным.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Мои отзывы на другую продукцию от «TianDe»

Салфетки для снятия лака «Nail polish remover pads»

Гель для душа с серебром для мужчин

Детская гелевая зубная паста «ProDental Junior»

Махровое парео для сауны

Мужской килт для сауны

Достоинства
  • Деликатный к цветным тканям
  • Многофункционален
  • Придает белизну белым вещам
Недостатки
  • Не со всеми пятнами справляется
  • Цена завышена
AngeJarрекомендует
10.10.2017
Я не готова огорчаться за такую цену Shock
11.10.2017
Не соглашусь насчет выведения пятен. У меня на белой футболке было пятно не первой свежести, даже не помню от чего, после предварительного замачивания и стирки исчезло навсегда.
11.10.2017
FoxBox я тоже Stare чуть позже напишу об одном отличном пятновыводителе с приятной ценой Smile
EggheadG, а я не соглашусь с Вами Big smile у меня он на белых детских вещах из 100% хлопка ничего не вывел, к сожалению Stare и пятна были не застаревшими Puzzled