Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 19:23

полгода или более

Доброго дня, дорогие друзья!

Хочу поделиться с вами отзывом об очищающем шампуне So clean известной марки Organic kitchen.

Упаковка шампуня представляет собой маленькую цилиндрическую баночку из чёрного пластика, как и у других продуктов другой марки.

Шампунь содержит белую глину и органический лен.

Информацию о составе продукта, а также способе применения можно найти на нижней части баночки (наклеена наклейка с необходимой информацией).

Консистенция шампуня похожа на густой крем, он белого непрозрачного цвета с очень приятным сладким ароматом. Аромат похож на аромат сладких конфет.

Из-за густой консистенции шампунь достаточно сложно набирается из баночки, не растекается и не тает в руках.

При контакте с водой шампунь образует обильную пену.

Такая пена хорошо промывают волосы, очищая их от загрязнений и кожного жира. Кожу головы шампунь тоже очищает хорошо, даёт ощущение чистоты и свежести.

При глубоком очищении шампунь совершенно не сушит волосы и кожу головы, не вызывает совершенно никакого дискомфорта, а приятный аромат сохраняется во время всей процедуры мытья волос, но после не остаётся на волосах.

Хочу отметить следующие плюсы данного шампуня:

- эффективно очищает волосы и кожу головы;

- не сушит кожу и волосы;

- даёт ощущение комфорта;

- очень приятно пахнет.

Минусов для себя я не выявила, покупала шампунь уже не один раз, часто к нему возвращаюсь.

Мне очень нравится очищающий шампунь So clean от Organic kitchen, ставлю ему пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Мягкие и послушные волосы
  • Надолго хватает
  • Недорогой
  • Пена
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила для себя
Снежинка01рекомендует