Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 14:32

полгода или более

Описание

Ryo Jayang Anti Hair Loss Treatment – это восстанавливающая маска с женьшенем и маслом камелии предотвращает выпадение волос, вызванное внешними и внутренними факторами, в том числе слабостью корней волос, несбалансированным питанием кожи головы, различными стрессами. Кроме того, средство нормализует работу сальных желез, восстанавливает структуру волос, увлажняет, питает, смягчает и придает блеск. Маска содержит экстракты зеленого чая, солодки, шлемника байкальского.

• Где купить - ИМ SKINSOFT
  • Цена - 650 руб.
  • Объем - 200 мл
  • Производство - Южная Корея

• Упаковка

Маска идет в тубе из мягкого пластика с обыкновенной крышкой флип-топ.

• Дозатор

• Текстура

Консистенция у маски густая и немного такая пюреобразная, как бы слегка взбитая.

Распределяется по волосами очень легко, смывается без проблем.

Маску нужно наносить на влажные волосы не только по всей длине, но и на корни волос.

Держать ее можно всего 5 мин., она дает очень быстрый результат.

Маска для волос Ryo Jayangyunmo Anti-Hair Loss Treatment

• Запах у нее резковатый, тяжелый и травянистый, типичный для средств для волос с корнем женьшеня в составе. Но на волосах он остается легким и приятным шлейфом.

• Расход очень экономичный, при регулярном использовании 1 раз в неделю тюбика хватит примерно на полгода, а если чередовать с другими масками для волос - на целый год.

Состав

Salicyclic Acid, Dexpanthenol, Zinc Pyrithione, Panax Ginseng Extract, Thuja Orientalis Seed Extract, Saccharomyces/ Panax Ginseng/ Honey/ Camellia Sinensis Leaf/ Poria Cocos/ Swertia Japonica/ Polygonum Multiflorum/ Rehmannia Chinensis/ Glycine Max (Soybean) Seed Extract Ferment Filtrate, Lycium Chinense Fruit Extract, Yokuinin Extract, Scutellaria Root Soft Extract, Acorus Calamus Root Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Camellia Japonica Seed Oil.

Способ применения

Нанесите маску на чистые влажные волосы и кожу головы, оставьте на 5 -15 минут, затем смойте теплой водой.

Мои волосы

• прямые, тусклые и негустые
  • неокрашенные
  • по длине суховатые
  • секущиеся кончики
  • жирные у корней

Эффект и мои впечатления

Эта маска является самой любимой на моей полочке в ванной. Она работает по всем направлениям, улучшая качество волос и делая их более здоровыми. Для меня это настоящая находка!

Во время использования ощущается легкий холодок из-за ментола в составе.

На счет выпадения ничего не могу сказать, но волосы действительно становятся более крепкие и здоровые. НО! Я заметила, что у меня за полгода использования этой маски выросло очень много новых волосков, так что маска отлично влияет на рост волос.

На кожу головы маска хорошо влияет, она может убрать сухость и зуд после неудачного шампуня, а также регулирует работу сальных желез. Обычно у меня после питательных масок уже к вечеру волосы у корней выглядят не свежими, а с этой маской целый день волосы выглядят чистыми, рассыпчатыми и свеженькими.

У меня волосы очень тусклые и далеко не каждая маска для волос может придать блеск и напитать, при этом не сделав из них сосульки. После этой же маски волосы становятся очень рассыпчатые, мягкие и блестящие. Они лежат волосок к волоску, очень гладкие, к ним хочется все время прикасаться.

Это легкий способ получить блестящие и идеально гладкие волосы. Маска буквально преображает мои сухие и тусклые волосы в настоящее шелковое полотно. Волосы выглядят как после салона!

Из минусов - волосы у меня после нее грязные уже на второй день, хотя я и так мою волосы каждый день, но небольшой объем у корней радует зато.

Маска для волос Ryo Jayangyunmo Anti-Hair Loss Treatment

Итак, маска выполняет следующие функции:

• не утяжеляет волосы
    • волосы рассыпчатые
    • быстрый результат
    • накопительный эффект

Оценка: 5+/5.

ღ Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был для Вас интересен и полезен.

Kalelevrarрекомендует
    29.02.2020
    Я люблю подобные густые маски, но вот аромат меня бы отпугнул)
    Результат впечатляющий! Love
    29.02.2020
    Отличная маска, возьму на заметку, когда мои будут кончаться приглчнусь к ней)
    29.02.2020
    Ой какой результат потрясающий. На моей соломе вряд ли так классно маска будет работать, но присмотрюсь к ней.
    Волосы в отличном состоянии
    хочу такую попробовать
    29.02.2020
    Вау) Какие красивые и блестящие волосы) Отличная маска) Я, правда, впервые слышу о ней.
    Какая она классная Love
    29.02.2020
    Отличный результат,и волосы у вас как полотно Love
    Какая маска классная! Smile И волосы такие ухоженные
    29.02.2020
    какая хорошенькая по описанию)))
    29.02.2020
    Результат впечатляет, волосы выглядят шикарно?
    Эх..вот бы мне маски для волос хватало на пол года, у меня они улетают стремительно быстро и в месяц по несколько штук?
    29.02.2020
    У меня длина волос чуть ниже лопаток просто, поэтому так надолго масок и хватает Big smile
    отличный результат на волосах Love
    29.02.2020
    Какие гладкие и блестящие волосы после маски.)
    29.02.2020
    На ваших волосах работает отлично!
    29.02.2020
    гладкие и блестящие как в рекламе волосы! Wink
    Волосы суперски выглядят Love
    Волосы выглядят идеально Smile
    29.02.2020
    Отличный результат, и экономия приличная при таком расходе
    29.02.2020
    Какие гладкие и блестящие волосы, просто Love
    29.02.2020
    Ого, вот это блеск! Волосы действительно как шёлк! Я тоже такую маску хочу!)))
    29.02.2020
    Волосы обалденные, так блестят Love как обычно бренд не знаком Laughing out loud у тебя все такое интересное всегда)
    Волосы шикарно выглядят
    01.03.2020
    Мне срочно надо такую маску)
    Отличный эффект, а блеск какой, супер!
    01.03.2020
    Давно хочу попробовать Корею, точнее их средства для волос)
    Волосы отлично блестят!
    Какие волосы блестящие Love
    01.03.2020
    Волосы потрясающе выглядят, блеск космический Love
    Вау, вау, вау!! Какие роскошные волосы! И длинные, прямые, и блестящие Love
    03.03.2020
    Корейский уход для волос мне очень нравится
    Крутая маска, буду знать. Волосы замечательно выглядят. Smile
    Волосы выглядят просто, как в рекламе! Обожаю такие насыщенные и плотные текстуры