Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 16:51

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам о новом открытии в уходе за интимным местом - это НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ "МАТЬ-И-МАЧЕХА И МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА" от бренда Green Mama.

Я в очередной раз убеждаюсь, что уход этого производителя заслуживает похвал.

Цена - 340 рублей

Объём - 300 мл

Где купить? Официальный ИМ

Производитель - Green Mama ( Россия 🇷🇺)

🔅🍀Дизайн

Достаточно интересный и красочный дизайн в стиле производителя. Спереди на наклейке присутствует изображения желтых цветов (мать-и-мачеха) и зелёных листьев. Так же в приятной цветовой гамме название продукта и основные способности на двух языках.

🔅🍀Упаковка

Пластиковый тёмно-коричневый полупрозрачный флакон. Через который хорошо видно остаток средства. Спереди и сзади наклейки, спереди с названием, сзади со всей необходимой информацией для потребителя о составе, способе применения, сроках хранения и производителе.

Колпачок - полупрозрачный пластик, имеет ребристое покрытие, открывается с помощью отвинчивающего движения.

Дозатор - легко и быстро дозирует средство, одного нажатия достаточно на одно мытьё, поэтому расход у средства небольшой. Очень удобен такой формат.

🔅🍀Консистенция

Гелевая немного жидковатая, беловатого оттенка. При контакте с водой или влажной слизистой имеет небольшую пенящуюся способность. Что позволяет легко и без лишних затрат промыть нужные места.

🔅🍀Аромат

Я думала, что из-за масла чайного дерева это средство будет с его ярым ароматом. Но нет тут легкая и ненавязчивая отдушка трав и еле уловимая чайного дерева. В дуете прекрасно сочетаемы, аромат не остаётся на коже

🔅🍀Состав

А вы знаете я счастлива, что производитель прислушивается к своему потребителю и вот теперь состав на русском, спасибо вам.

Он насыщен экстрактами полезных трав и растений: мать-и-мачехи, календулы, шалфея. Это продукты растительного происхождения которые благоприятно влияют на микрофлору вместе с молочной кислотой.

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин*, лаурилглюкозид*, глицерин*, экстракт мать-и-мачехи*, лаурет-2 сульфат магния, экстракты календулы*, шалфея*, стирен/акрилат сополимер, молочная кислота, аллантоин*, эфирное масло чайного дерева*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, хлорид натрия, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, тетрасодиум ЕДТА. *— продукт растительного происхождения.

Средство не тестируется на животных.

🔅🍀Способ применения

Небольшое количество средства нанести на влажную кожу, промыть и смыть водой. Я использую гель-крем утром и вечером ежедневно.

🔅🍀Реакция

Со слизистой реакция хорошая, никаких аллергических реакций, зуда или молочницы не появилось.

🔅🍀Эффект

Мне подошёл этот гель он нежно очищает кожу и избавляет от неприятного запаха. Не вызывает привыкания.

Отмечу, что однозначно он освежает на весь день и сохраняет нормальный уровень рН.

Отмечу плюсы

• натуральный состав
  • цена
  • эффект
  • убирает неприятный запах
  • сохраняет норм. уровень рН

Минусы

• не продаётся в супермаркетах

Результат

Я осталась довольна от использования этого средства, мое интимное место под защитой от вредных бактерий и неприятных ароматов.

Рекомендую!

С любовью ваша zhnatali 🐞

Достоинства
  • Большой объем
  • Имеет приятный запах
  • Имеется дозатор
  • Мягко и эффективно очищает
  • Не раздражает кожу
  • Не тестируется на животных
  • Обладает бактерицидным эффектом
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Для себя их не нашла
zhnataliрекомендует