Опубликовано 27 Январь, 2020 - 14:27

Карту "Свобода" оформила спонтанно в магазине верхней одежды,так как рассрочка данном магазине предоставлялась только посредством этого банка и этой карты.

При оформлении специалист заверила меня , что название карты вытекает из-за отсутствия каких-либо ограничений или сроков по выплате. " Вы можете платить как угодно, никаких просрочек нет, хоть в последний день все выплачивайте".

Не скажу что мне нужно было избегать выплат, но звучало это так. Никаких переплат, штрафов, просрочек, только раз в несколько месяцев будет списываться плата за пользование картой, около 200р.

Потом началось самое интересное. Сроки есть, в приложении они четко выставляются, сроки и сумма, за просрочку списывают процент. И вобще - ПРОЦЕНТЫ БЕШЕНЫЕ!! Они сумасшедшие. Я ложу 2000- приходит 1600, я ложу 1700 - приходит 1400. Это как понимать? И так при каждом пополнении.

Кое как выплатила рассрочку, с чувством, что запллатила за две вещи. Претензий бы не было, если бы изначально условия оговаривались так как они есть.

Перед оформлением любых документов с данным банком рекомендую тщательно изучить всю информацию.

Достоинства
  • Легко оформить
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Мало информации об использовании карты
  • Не точное информирование по поводу магазинов
  • Отсутствие грамотных квалифицированныхспециалистов
MariaBelova55не рекомендует
Добрый день, MariaBelova55.

По карте Свобода рассрочки разбиваются на несколько месяцев равными долями. Еджемесячно необходимо производить оплату, в случае наличия просроченной задолженности начисляются штрафы и проценты. Вся информация указана в договоре карты, который вы подписываете и в приложении, где есть график и размер платежа.
03.02.2020
Добрый день, подскажите, а разве обслуживание карты не бесплатное??